Иконка ресурса

Боковое меню 1.0.0

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,857
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

Боковое меню (Мод) - Боковое меню для вашего форума (Мод).

С разрешения автора сделал модификацию данного меню.
1. Картинки заменил на одну, теперь на спрайтах.
Посмотреть вложение 19561
2. Ну немного изменил расположение кнопок (это не столь важно, каждому на свое усмотрение)
3. Внес изменения в js, в соответствии с моей картинкой, сделал сам файл ew_menu.js, в моем варианте в PAGE_CONTAINER, вносится только
Код:
<script type="text/javascript" src="js/ew_menu.js"></script>
Перед закрывающим тегом...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, было бы не дурно вообще отказаться от изображений и заменить их на FA. :)
 
Если вы о Font Awesome, то я согласен :thumbsup:, но предпочитаю Fontello
Согласен, тоже классные, ну я и имею ввиду, чтобы не было картинок. ну кому понадобится, тот наверное так себе и сделает. :)
 
Можно подправить? Куда именно и после чего вставлять коды.
 
Вроде в описании, всё прозрачно и понятно описано.
 
Это же вроде. А для меня не совсем понятно в какие шаблоны вставлять и после чего.
 
Перечитайте ещё раз, может станет понятно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну может файл ew_menu.js, должен быть по тому пути, что указан?
 
Спасибо Всем !!! Всё заработало. Не я тупил, а фадзила. Файл не могла залить ew_menu.js
 
Хорошая штука для участников форума.
Однако нет прав для скачивания папки style. Ну не гадить же на форуме чтобы со временем перейти в проверенную группу.
И что же нам новичкам делать, а делаем вот что:
Вставляем код в PAGE_CONTAINER и EXTRA.css как описал Skaiman - вуаля получаем слегка урезанный функционал (вместо картинок кнопок только место под них).
Чешем репу дальше - нажимаем F12 и видим код страницы, в нём же видим путь к папке с Снимок1.png картинками, наименования каждой картинки. Только папок таких у нас нет. Не беда, мы их создаём и загружаем туда картинки взятые к примеру из Яндекс.Картинки
Всё, пользуемся.

Аха.
Работают кнопки только на дефолтном стиле. Печалька.

Аха.
Работают кнопки только на дефолтном стиле. Печалька.
Разобрался - у каждого стиля свои шаблоны и код нужно прописывать в вышеуказанных шаблонах каждого стиля.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу