nond
Проверенные
- Сообщения
- 321
- Реакции
- 135
- Баллы
- 11,045
Я прошу пардон, но на кой хер надо увеличивать трафик и красть полезное пространство при увеличении аватара со стандартных размеров?
Или размер увеличиваем только в пределах контейнера ".message-user"/.message-avatar?
Или размер увеличиваем только в пределах контейнера ".message-user"/.message-avatar?
Последнее редактирование:
