Бригадир

Злодей

Проверенные
Сообщения
480
Решения
2
Реакции
122
Баллы
8,145
Приветствую всех вольных читателей. Думаю попытка не пытка, зарегистрировал себе домен ( brigadir.info ) не реклама , рекламировать там нечего , вот и думаю, домен хороший и легко запоминается , может есть желающие сделать со мной что-то типа строительного форума ( думаю по профессиям ориентироваться , как конкурентов вроде не особо )

Я его несколько раз собирал и заново переустанавливал ( в данный момент установлено IPS 4 ).
На счёт доходов если честно не знаю, думаю время покажет ( если ориентироваться на это ) в ответ желающим , могу помочь вашим проектам ( в роли модератора/куратора и т.п. ) Сами понимаете, главное начать , а это обычно самое сложное...

PS Сам я профессиональный сварщик, а значит в плане строительства у меня всё на мази, но только тут есть хороший конкурент и как-то не особо сейчас хочется его пытаться двигать...
PS2 Сайт на выделенном сервере Intel Xeon E-2236 6c/12t 3.4GHz/4.8GHz/32GB DDR4 ECC /2x500GB SSD NVMe/Softraid
PS3 Хочу так же в ближайшее время ( как будут первые наброски ) сделать акцию на одном из моих достаточно посещаемых форумов, спецпредложение ( создать 5 тем, оставить 10 комментариев ) в обмен на VIP статус

В любом случае хотелось бы обратной связи
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу