ВВ-код мр3 по прямой ссылке

ВВ-код мр3 по прямой ссылке 1.0

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,853
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

ВВ-код мр3 по прямой ссылке - Мр3 с использованием плеера Uppod

Делаем ВВ-код аудио с использованием плеера Uppod, по прямой ссылке на мр3 файл.

Основная информация

Тэг BB-кода: mp3
Заголовок: Трек mp3
Описание: Вставляет прямую ссылку на mp3 файл, используется плеер uppod
Способ замены: Простая замена
Опция BB-кода: Нет
Замена HTML:
Пример использования:...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Вложения

  • Skins Pack.zip
    188.7 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование модератором:
Коды и скриншоты плееров перенёс в ресурс, а так же загрузил все скины и сам плеер в архив в первом сообщении темы. :)
 
Спасибо, это были мои первые ресурсы здесь и я не знаю всех тонкостей и требований для публикации, но сейчас уже общая картина вырисовывается, буду стараться делать как надо :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вопрос почти по теме:
Я правильно понимаю, что вывод названия песни доступен только в PRO версии?
 
Вопрос почти по теме:
Я правильно понимаю, что вывод названия песни доступен только в PRO версии?

:-) Нет PRO версии, вывод названия песни будет если вы соберете плеер uppod на сайте. Просто плеер приспособлен под ВВ-код, а поле для названия песни надо чем то заполнить или ни чем
 
:-) Нет PRO версии, вывод названия песни будет если вы соберете плеер uppod на сайте. Просто плеер приспособлен под ВВ-код, а поле для названия песни надо чем то заполнить или ни чем
Я имел в виду PRO версию плеера.
 
Я имел в виду PRO версию плеера.

Если немного поработать ручками, зайти на сайт плеера (для этого надо поработать головой и найти этот сайт), то наверняка будет понятно, как собирается плеер, как он вставляется на сайт, посмотреть, что такое PRO версия этого плеера. Потом хоть раз сделать пользовательский ВВ-код (хотя это невероятно сложно). И если все таки, это получится, то все станет ясно.
 
Ссылки в кодах уже недействительные я так понимаю...
Ничерта в BB-кодах этих не разбираюсь... ((( {text} это то, что между тегами BB-кода будет?.. Попробую BB-код для HTML5 плеера сделать на основе этой инфы.
:ps: О, всё не так сложно оказалось! С первого раза заработало. Гениально!! А я голову ломал, как реализовать через Сайты для BB-кода media HTML-5 плеер для аудио и видео по прямой ссылке. А тут вон оно что оказывается. Прям идеально. :good:
Skaiman, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Sergey Miroshnichenko, это флеш плеер, как бы уже устаревшая технология :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу