XF 2.1 Валятся пуши и уведомления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liner

Проверенные
Сообщения
1,006
Решения
2
Реакции
394
Баллы
8,195
всем пользователям валятся пуши и уведомления.
Всем ! только из двух тем форума, причем пострадавшие пользователи вовсе и не подписаны на эту тему. Кроме того задублировались пуши и уведомления из тем, на которые пользователи подписаны.
Н и по подписке валится весь день по 2-3 пуша сразу.
Я за час получил их 85 шт.

Что делалось за сутки
- обновил Support ticket system
- обновил Multi prefix
- обновил MMO Tag User
- вчера утром поставил на тест Chat Siropu самый свежий, вроде работало без замечаний.

Утром нае** рекапча, посыпались ошибки XEn Atendo - календарь, ошибки по Ticket System.
М.б. не я один? Или картина происходящего знакомая?

5b8cca3ac6ab9e91a2687293.jpg
 
Братишка ты уже так намудрил со своими экспериментами, что там черт ногу сломит.
Я бы тебе порекомендовал обратится к кому-то, и попросить его наладить раз и навсегда твой проект. Если конечно у него есть время и желание.
На будущее сколько раз говорил создай на сервере dev/ и на нем все тестируй по500 раз, потом уже переноси на рабочий проект.
 
спасибо, возможно.
И сисадмин недоступен.
Сбоит отправка ЛС и блогов. "упс, ...", а на форум переходишь - вроде и блоги разместились.
Короче, как обычно. Собираешься в командировку или отпуск - ппц на проекте неминуем:)
 
- обновил Support ticket system
Априори есть баги и это норма
- вчера утром поставил на тест Chat Siropu самый свежий, вроде работало без замечаний.
Жизненный баг)
Утром нае** рекапча, посыпались ошибки XEn Atendo - календарь, ошибки по Ticket System.
2.1 и нет поддержки 2.1 скорей всего
 
Captain, никогда не пробовал, поэтому спрошу: откатить плагин назад можно, Ксен позволит?
Ну, в смысле, не из бэкапа весь форум, а путем тупой перезаписи предыдущей версии?
 
А я еще раз повторю.
- обновил Support ticket system
В нем есть баги и на любой версии :).
Априори есть баги и это норма

Жизненный баг)

2.1 и нет поддержки 2.1 скорей всего
Во вторых 2.1 поддержки в них нету я более чем уверен.
 
Уведомлениям полегчало.
Осталась проблема, связанная с отображением ссылок.
Ксен 2.1 пытается внутренним ссылкам название прописать, и виснет.
Интересно, есть предложения?
 
настрой сервер, или обнови, если не справляется. На кройняк обратись к нашему общему другу.
настроено, обратился, общаемся.
Просто сообщаю, вдруг кому интересно :)
Странно, откуда внезапно такой клубок вылез.
Если я срукожопил что - то , то не стыдно будет признаться.
Если какой конфликт плагинов такое создал, неужели не интересно узнать?

по клоуду так и не показали, что ещё за настройки.
приветствую.
Да мне проще Вам логин передать, если Вы не против.
Я с клоудом вообще никак, на уровне тыкания иконок.
Ща в личку скину.
 
Последнее редактирование модератором:
откатить плагин назад можно, Ксен позволит?
Ну, в смысле, не из бэкапа весь форум, а путем тупой перезаписи предыдущей версии?
Всё индивидуально. Можно посмотреть setup.php, что поменялось в таблицах при обновлении до текущей версии - вернуть назад (обычно там переименования и добавление полей), затем отключить плагин (не удаляя), понизить версию плагина в БД до требуемой, перезаписать файлы и включить. Должно сработать. Но это хирургия, конечно, и так лучше не делать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу