Веб-мастер

Mertos

Проверенные
Сообщения
216
Реакции
32
Баллы
8,125
Ищу качественного веб-мастера для работы в проекте. Подробности в ПМ.
 
Работа с XenForo или нужно что-то писать ещё, типа программист? :)
 
Работа с XenForo или нужно что-то писать ещё, типа программист? :)
В основном работа с другим. Но работы не так уж много,так как работа будет совершаться не одним человеком.[DOUBLEPOST=1376748174,1376670165][/DOUBLEPOST]Неужели никого нет?
 
У каждого свои проекты, время..
 
Работать с кем-то, нет ничего хуже. :) Но это лично для меня, про других не скажу. Доделывать за кем-то, переделывать, исправлять и т.п...
 
Последнее редактирование:
Работать с кем-то, нет ничего хуже. :) Но это лично для меня, про других не скажу. Лоделывать за кем-то, переделывать, исправлять и т.п...
Но ведь это не за просто так,верно? =)
 
Всё верно. :) Но мне удобнее работать одному, чем там толпой бегать и допускать глупые ошибки. :) Ну это ладно, то моя политика, возможно кто-то заинтересуется. :)
 
Всё верно. :) Но мне удобнее работать одному, чем там толпой бегать и допускать глупые ошибки. :) Ну это ладно, то моя политика, возможно кто-то заинтересуется. :)
Я тоже на это надеюсь =)
 
Попробуйте позвонить. В этой студии есть хорошие специалисты разного профиля. Правда по ценам скорее всего дороже будет чем к фрилансеру обращаться.
 
Попробуйте позвонить. В этой студии есть хорошие специалисты разного профиля. Правда по ценам скорее всего дороже будет чем к фрилансеру обращаться.
Серьезная студия
Capture.PNG
 
Ахахаха, жесть. :lol:
 
Так раскройте мелкие детали проекта ,движок(мож вам с нуля писать) и что требуется,цвет дизайна в конце концов.
 
HellFire, когда присылают макеты с РА в газету, приходится мин.5-10 исправлять таких грамматикофф..
На корректорах экономят.

А иногда приходится отказывать и целые отделы работают, не хочется показывать директорам в рекламе "дибилизм" 1 рабочего.

А страдают все.

Закон:
Если одна из деталей в системе дала сбой, ее нужно заменить или сдать в ремонт.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу