Решено Взломали форум - появляется сторонняя реклама!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sing

Участники
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
698
Всем привет!
Ребята хэлп пожалуйста. Уже перерыл весь форум похожих ситуаций не нашел - ткните если пропустил похожую тему.
Собственно в чём проблема. Позавчера поставил рекламный баннер в шаблоне ad_message_below, всё работало чётко - отображался баннер и гостям и участникам форума. Сегодня открываю сайт в роли гостя, смотрю за моим баннером, он сначала подгружается норм, а потом вместо него подгружается какой-то левый баннер, причём выполнен для "буржуев", а потом и вовсе исчезает. Когда заходишь админом то всё показывается корректно. Пробовал в разных браузерах результат аналогичен. В шаблоне где добавлял код баннера всё без изменений!

Где-то неделю назад, может чуть больше, была ситуация с появлением "левых буржуйских" баннеров в блоке "нравится" фейсбука, как исправить не нашёл, просто отключил этот элемент и всё прошло. Смею предположить что это один и тот же деятель пакостит.

Чтоб не спамить ссылку на сайт при необходимости дам в личном сообщении.

Посоветуйте пожалуйста с чего начать и в каком направлении двигаться. Если кто-то проявит конкретный интерес смогу немного отблагодарить финансово!

PS Всем спасибо и добра-бобра!
Pss Если создал лишнюю тему извиняюсь перед админом, очень нужно свое детище подлечить.
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Опишите действия, до появления сторонней рекламы, где брали стиль, если он не стандартный, и список дополнений, если это возможно.
 
Спасибо за проявленный интерес постараюсь разъснить.
Приветствую.
Опишите действия, до появления сторонней рекламы, где брали стиль, если он не стандартный, и список дополнений, если это возможно.

Стиль Latte style by Arty.
Список дополнений, тех что активированы:
Artodia Styles Framework
Brivium - Modern Statistics
Cliptheapex.com's Countdown Timer
Daily Post Limit by Waindigo
Similar Threads
Sticky First Post
vFcoders - Hide Hack
VXF - Advanced Forum Statistics
Widget - CTA Countdown
XenFans.com - Thread Tools
[bd] Widget Framework
[rellect] AdBlock Detector

Из них ставил недавно Sticky first post, ставить мне его помогал сторонний человек с другого форума ксени, с хороше репутаций (вот в нём и сомневаюсь) и сам ставил Similar Threads - это два плагина установленные в этом году. Остальные были установлены довольно давно.

Баннера в шапке и в футере добавлял через Widget Framework, а который взломали баннер-блок через шаблон ad_message_above

В коде шаблона никаких скрптов, библиотек не подключается. Просто блок div в нём картинка с ссылкой и стилями чтобы под размер экрана подстраивалась. А когда смотрю код элемента взломанного баннера там чего только нет и всё начинается вроде с фрейма.
 
С удовольствием бы заплатил за качественную работу =), если бы сайт приносил существенный доход. Только начал пытаться монетизировать его, поэтому сейчас даже хостинг не окупается, не говоря уже о таких вложениях.

Ребята всем спасибо кто принял участие в помощи, ваши мысли помогли :) - решение было очевидным и на поверхности! Отключил плагин [rellect] AdBlock Detector и всё пока нормуль. Вот никак не мог подумать на этот плагин - только его и не отключал для проверки (все остальные делал off/on), потому что он был поставлен одним из первых и видимо "выжидал" пока я поставлю свою рекламу ))
Поэтому будьте бдительны с плагинами, от куда качал его уже не помню )
 
Ребята всем спасибо кто принял участие в помощи, ваши мысли помогли :-) - решение было очевидным и на поверхности! Отключил плагин [rellect] AdBlock Detector и всё пока нормуль. Вот никак не мог подумать на этот плагин - только его и не отключал для проверки (все остальные делал off/on), потому что он был поставлен одним из первых и видимо "выжидал" пока я поставлю свою рекламу ))
Поэтому будьте бдительны с плагинами, от куда качал его уже не помню )
Дополнение чистое, если качать с проверенного источника, а вот откуда скачали Вы, это уже другой вопрос, отсюда и проблемы.
 
Дополнение чистое, если качать с проверенного источника, а вот откуда скачали Вы, это уже другой вопрос, отсюда и проблемы.
Полностью согласен. Качал точно не у Вас. Я когда зарегался сразу попросил Hope-а перевести меня в статус проверенные платно, но как-то меня проигнорили, думаю там у админа хватает забот, не стал настаивать друг дела какие-то. Но доступ к скачиванию с вашего форума хотел бы получить. Может повлияете на Hope-а ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу