Виджеты курса криптовалют

Виджеты курса криптовалют

Sm1Le

Проверенные
Сообщения
449
Решения
4
Реакции
1,301
Баллы
5,830
Sm1Le добавил(а) новый ресурс:

Виджеты курса криптовалют - Для тех кто хочет добавить возможность следить за курсом на своем форуме

HTML Виджет курса биткоина (одиночный)
Посмотреть вложение 123019
HTML:
<script>
!function(){var e;if(void 0===window.jQuery||"1.4.2"!==window.jQuery.fn.jquery){var...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А что касаемо ресурса, то лучше дать ссылку
что бы пользователи сами могли настроить виджет под свой стиль, не у всех он темный, не надо ограничивать своим выбором настроек.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
что бы пользователи сами могли настроить виджет под свой стиль, не у всех он темный, не надо ограничивать своим выбором настроек.
учимся читать тему до конца, скрины из темной темы но скрипт работает на любых цветах стиля из за прозрачного заднего фона, я все рассказал где менять цвет текста и остальное.
а твой список виджетов я видел и мало кто разберется как засунуть это всё в боковую панель из за мелкого размера ширины
 
Последнее редактирование:
мало кто разберется как засунуть
так то захотят разберутся, думаешь по твоему описанию вопросов не возникнет :) поэтому лучше не брать на себя ответственность, а дать возможность самим думать :) так то я не против ресурса, просто дал совет, или ссылки или полноценный плагин с настройками :)
 
Как сделать чтобы цвет текста был тот который прописан в настройках стиля? Чтобы текст имел для каждого стиля своё значение (например значение "цвет ссылки")
 
Как сделать чтобы цвет текста был тот который прописан в настройках стиля? Чтобы текст имел для каждого стиля своё значение (например значение "цвет ссылки")
Less:
color: @xf-linkColor;
 
Keir Moon, после написания такого варианта в атрибуте html-элемента в коде виджета
HTML:
lcw-color-tx="@xf-linkColor"
Весь текст стал белым во всех стилях и в инспекторе кода вместо кода текста указан текст @xf-linkColor

У виджета нет отдельного less. Цвет прописывается прямо в коде виджета
 
Последнее редактирование:
так то в виджете синтаксис ксена поддерживается, попробуй {{ property('linkColor') }}
 
Последнее редактирование:
скобочку стер, поправил
 
Skaiman, твой вариант помог. Только кавычку пропустил ('linkColor')
 
@xf-linkColor, это только для шаблона less, в других случаях надо использовать {{ property('linkColor') }}, где переменная написана без @xf-, как она указана
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу