Виджеты между категориями

freeneutron

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
5,500
Всем привет. Подскажите, пожалуйста. Как можно вставить виджет после определенной категории, как показано на картинке? Или как запихать определенную категорию в виджет?[DOUBLEPOST=1402879125,1402851511][/DOUBLEPOST]Разобравшись немного с шаблонами выяснил, что за последовательность вывода категорий отвечает цикл

<xen:foreach loop="$renderedNodes" value="$node">
{xen:raw $node}
</xen:foreach>

в шаблоне forum_list. Следовательно, для решения задачи нужно научиться извлекать из переменной $node идентификатор категории. Попробую сделать это...[DOUBLEPOST=1402880724][/DOUBLEPOST]Ну вот. Посмотрев код XenForo_ViewPublic_Helper_Node, обнаружил в нем такую строку $node['node_id'] и решил, что в шаблоне смогу использовать запись {$node.node_id}, но был разочарован, так как сам форум при этом валится с ошибкой.
В общем я в ступоре, жду поддержки...[DOUBLEPOST=1402896728][/DOUBLEPOST]Поразмыслив еще решил создать виджет php-callback типа, залезть через него в сердце форума, вытащить нужную мне информацию и отрендерить ее. В основном все из этого получилось кроме рендеринга. То есть я сумел получить нодлист:
$AllNodes= WidgetFramework_Core::getInstance()->getModelFromCache('XenForo_Model_Node')->getAllNodes();
Но как превратить ноды в html-код не могу сообразить...
 

Вложения

  • widget.png
    widget.png
    54.8 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу