XF 2.0 Вкладка подписчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smartjackson

Заблокирован
Сообщения
26
Реакции
-93
Баллы
298
Как сделать такую же вкладку "подписчики"?
1567294569549.png
 
Сверстать, у Вас же в подписи написано.
Создание индивидуальных дизайнов(стилей) для IPS,XF, на платной основе, стучите в ЛС.
1567294871638.png
Так что не вижу никаких проблем, только время и желание.
 
Сверстать, у Вас же в подписи написано.

Так что не вижу никаких проблем, только время и желание.
код подписчиков вытащить не могу
да и вроде создан форум для помощи,чи не?
 
Последнее редактирование модератором:
Не совсем, здесь достаточно информации, что самостоятельно разобраться, к тому же как я вижу, Вы определитесь под какую верстаете, на скрине первая ветка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не совсем, здесь достаточно информации, что самостоятельно разобраться, к тому же как я вижу, Вы определитесь под какую верстаете, на скрине первая ветка.
не думаю что данный пункт нельзя сделать на 2 ветке
 
Я не говорил про можно или нельзя, был задан вопрос, под какую Вы верстаете, на тестовой у Вас первая ветка, по аналогии всё можно сделать, изучив шаблонизатор.
 
код подписчиков вытащить не могу
да и вроде создан форум для помощи,чи не?
Вы издеваетесь? Какой код? Что конкретно вам нужно? Вы не умеете смотреть код контроллера/сущности или дебажить переменные?
 
Вы издеваетесь? Какой код? Что конкретно вам нужно? Вы не умеете смотреть код контроллера/сущности или дебажить переменные?
Например симпатии имеют код: {user. и так далее.
Мне нужен этот код для подписчиков
 
PHP:
$followersCount = XF::app()->em()->getRepository('XF:UserFollow')->findFollowersForProfile($user)->total();

Я думаю если не менять код, то можно использовать этот репозиторий. Он конечно добавляет в файндер барахла, но сойдет чтобы не лезть в код
 
Последнее редактирование:
PHP:
$followersCount = XF::app()->em()->getRepository('XF:UserFollow')->findFollowersForProfile($user)->total();

Я думаю если не менять код, то можно использовать этот репозиторий. Он конечно добавляет в файндер барахла, но сойдет чтобы не лезть в код
thx,то что я и искал
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу