XF 1.5 Включить html разметку в темах

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
Добрый день. Вот требуется не много оформить страницу тегами, дивами и прочем. Кто подскажет профану как это сделать? :)
 
Свои страницы и так оформляются с помощью html, оформление определенной темы можно сделать с использованием условий, в сообщениях с помощью своих вв-кодов.
 
Добрый день. Вот требуется не много оформить страницу тегами, дивами и прочем. Кто подскажет профану как это сделать? :-)
Страницу, где и что за она, если тему, то для каких целей, и не будет ли это лишней тратой времени...
 
Mirovinger, спасибо что открыл.
Нет. Всё достаточно просто. Есть своя разметка HTML на dle движке, естественно с дивами, спанами, классами, тайблицами и прочем. Мне её нужно перенести на xenforo.

Пока что не знаю как сделать в настройках:
Код:
<div class="класс">{text}</div>
В самой статье:
Код:
[div]
...
[/div]

Получается можно только 1 класс добавить, а другие нема :(
 
Как я понял у него есть готовый шаблон html чего то и он хочет вставить это в сообщение, для этого можно использовать вв-код html бривиума, но это не лучший вариант, так как не факт, что он работает без конфликтов, а из за одного шаблона, его устанавливать нет смысла, да и другие подобные вв-коды ведут себя не очень :).
Лучше конечно сделать свою страницу и вставить туда нужное и ссылаться на нее, есть вариант с блогом, например [TH] XenBlog, там можно использовать html для создания блога и будут использоваться комментарии.
 
Skaiman, да, есть уже готовый шаблон по которому осталось только добавить контент. Отдельную страницу никак не получится т.к. это всё должно располагается на Хенпорте 2 - то-есть в самих темах :)
 
Skaiman, мне бы хотя-бы узнать как.
А там уже буду искать совершенства, сейчас-же вообще никак не могу :(

Мне очень понравилось как в ХенПорте 2 Вики сделано, просто выбираешь какую разметку использовать и всё, жаль такого дефолтно нет :(
 
Примерно так:
Код:
<xen:if is="{$threadId} == X AND {$post.position} == 0">
Это содержимое видно после первого сообщения только в теме X
</xen:if>

А да, это делать в шаблоне thread_view
 
Редактировать тему в шаблонах, слишком дико, на первый взгляд
Ну так я понял тебе надо что то вставить и это что то не будет редактироваться, но в теме как бы будет отображаться.
Сделай шаблон moja_huinja, потом шаблон moja_huinja.css, в шаблон moja_huinja подключи moja_huinja.css:
Код:
<xen:require css="moja_huinja.css" />
В thread_view:
Код:
<xen:if is="{$threadId} == X AND {$post.position} == 0">
<xen:include template="moja_huinja" />
</xen:if>
В первом сообщении описании, после него твоя [А по щам?]ня, потом идет обсуждение :)
 
Skaiman, ахаха. Ну вообще да, попробую, посмотрю как оно :-D
Спасибо ещё раз за помощь.

В шаблоне wiki вся разметка.
Попробовал так в thread_view:
Код:
<xen:if is="{$threadId} == 3241">
<xen:include template="wiki" />
</xen:if>
В теме без изменений. Видимо что-то пошло не так :-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу