Возможность открытия форума в единственном экземпляре

mrfmrka

Проверенные
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
715
Здравствуйте дамы и господа.
Поиск мне не в помощь, поэтому решил задать тему.
Столкнулся сегодня с одним умником, который набил себе 15 постов буквально за минуту-две, получил повышение, скачал быстренько чего надо, и был таков. Меня такой фокус озадачил, я пошел курить... и додумался до того, что ведь и впрямь такое возможно легко и просто. Надо-то открыть 15 разных тем в разных вкладка, понаписать там хрень всякую, типа "Спасибааа, таварисч" и кликнуть по ним по порядку с интервалом в секунду-две. И-оля ГОТОВО! (прокатывает, разумеется, если не нужны симпатии для повышения [как у меня]).
Таки вот вопрос. Можно-ли сделать так, чтобы под одним ником форум открывался в единственном экземпляре?
 
Можно-ли сделать так, чтобы под одним ником форум открывался в единственном экземпляре?
А кто мешает ему по очереди темы открывать?
понаписать там хрень всякую, типа "Спасибааа, таварисч"
Так можно ведь включить модерацию сообщений
 
прокатывает, разумеется, если не нужны симпатии для повышения
Вот поэтому они и нужны, сделай пять сообщений и пять симпатий для повышения и те посты отпадут сами по себе.
 
А кто мешает ему по очереди темы открывать?
Эт конечно так, но и время у админа/модератора будет больше на просмотр сообщения
Так можно ведь включить модерацию сообщений

Вот поэтому они и нужны, сделай пять сообщений и пять симпатий
Хотелось дать людям немного больше "воздуха". Модерация все же тормозит процесс общения. А вот симпатии добавил:)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу