XF 2.2 Возможно ли вернуть админку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.8

nxeoo

Проверенные
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
68
Вопрос довольно странный, но я был бы рад, если бы смог узнать ответ.
У меня на форуме два аккаунта с главной админкой.
Это основной аккаунт сайта, который создан был при установке движка, и обычный аккаунт моего друга, на обоих Главная Админка. Но, мой друг может снять меня с админки, мы проверяли.
Так вот вопрос, если вдруг он меня снимет, смогу ли я вернуть себе главную админку, например запросом в базу данных?
 
Последнее редактирование:
Решение
Вопрос довольно странный, но я был бы рад, если бы смог узнать ответ.
У меня на форуме два аккаунта с главной админкой.
Это основной аккаунт сайта, который создан был при установке движка, и обычный аккаунт моего друга, на обоих Главная Админка. Но, мой друг может снять меня с админки, мы проверяли.
Так вот вопрос, если вдруг он меня снимет, смогу ли я вернуть себе главную админку, например запросом в базу данных?
nxeoo, чтобы дать админа и модератора:
Код:
UPDATE `xf_user` SET `is_moderator` = '1' WHERE `xf_user`.`user_id` = 1;
UPDATE `xf_user` SET `is_admin ` = '1' WHERE `xf_user`.`user_id` = 1;

Чтобы снять админа и модератора:
Код:
UPDATE `xf_user` SET `is_moderator` = '0' WHERE `xf_user`.`user_id` = 1;
UPDATE `xf_user` SET `is_admin ` = '0' WHERE `xf_user`.`user_id` = 1;
Вместо единицы в user_id можно указать нужный id.
 
Последнее редактирование:
Вопрос довольно странный, но я был бы рад, если бы смог узнать ответ.
У меня на форуме два аккаунта с главной админкой.
Это основной аккаунт сайта, который создан был при установке движка, и обычный аккаунт моего друга, на обоих Главная Админка. Но, мой друг может снять меня с админки, мы проверяли.
Так вот вопрос, если вдруг он меня снимет, смогу ли я вернуть себе главную админку, например запросом в базу данных?
 
Lueur, там про сброс пароля написано (даже в названии ресурса), а про возврат группы там ничего нет
Вникни че он написал.
Так вот вопрос, если вдруг он меня снимет, смогу ли я вернуть себе главную админку, например запросом в базу данных?
 
Lueur, так ему и надо просто группу вернуть

для выдачи группы через базу пароль совершенно не нужно менять
Алло ептеть, он этим запросом сбросит пароль друга и зайдёт под его аком. И нет не каких проблем.
 
Последнее редактирование модератором:
Cryptic, Matew, Исправил пост. Нужно было вместо колонки групп указывать колонки is_moderator и is_admin. Всё равно пароль запасного админа менять не нужно, можно просто снять с него статус админа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу