Решено Вопросы по переводу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legas

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
14
Баллы
3,305
Всем добрый вечер =)
Сел я заниматься переводами установленных у меня плагинов (коих набралось уже прилично). Переводы, в целом, легкие, но очень напрягает неудобная система фраз в админке xenforo. Подскажите пожалуйста, какими средствами пользуетесь вы для быстрого и удобного перевода модификаций? (на форуме видел, что можно редактировать .xml файл плагина, но если модификация уже установлена то придется удалять плагин,и устанавливать его заново? тогда слетят все настройки. Хотелось бы обойтись без этого)

Заранее спасибо =)

П.С. Если найду возможность быстро и удобно переводить и экспортировать готовые переводы - выложу мои переводы и сюда =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Привет.

Всё очень просто... Имеется к примеру установленный плагин у нас, идём сюда: /admin.php?languages/ - Напротив нужного языка нажимаем "Экспорт" - Появится всплывающая форма - В поле "Экспорт из дополнения" выбираем нужный нам плагин и клацаем галочку "Включить непереведённые фразы" - Далее жмём "Экспорт языка" и получаем фразы нужного нам плагина в .xml формате. :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу