Вопрос по рассылке с форума

McMace

Проверенные
Сообщения
157
Реакции
37
Баллы
3,330
Столкнулся с проблемой, что при рассылки писем по почте мне временно заблокировали email для форума. Начал немного изучать, смотреть... И пришел к такому... Поправьте, если я не правильно сделал выводы.
Делать рассылку с email больше не хочется (ну оно и понятно:laugh:), убрал галочку в настройках "получать письмо по электронной почте, если появилось новое сообщение в личной переписке", но оставил галку на "Получать рассылку сайта". Таким образом, если я буду делать рассылку внутри форума, через Message Users, пользователям придут только внутренние письма на форуме без уведомлений по почте, а значит спама на почте ни у кого не окажется. Конечно рассылку эту смогут увидеть только пользователи, которые заходят на форум, но пока других вариантов я не вижу.
 
У меня по хуже проблема,как я делаю рассылку по почте,так меня хостер блокирует почтовой сервес,и потом не приходит почта некому
 
А чем хуже?)) У меня тоже самое получилось, но чтобы такого не повторилось - вот придумал такой вариант решения, как в первом посте. Рассылку на на почту, а только внутри форума, но и чтобы всем сразу не пришло оповещение, что у них есть новое личное сообщение, галочку и эту убрал, а то боюсь и это спамом окажется, банальное оповещение о лс на форуме.
 
я писал сто раз хостеру,так как плачу за премиум аккаунт 60 евро и он мне говорит,что у меня не правильно настроено!
 
Ибо нефиг. Нормальный VPS или VDS для таких дел нужен. На хостинге вечно всё ужато и запрещено.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
а какие и где сделать настройки для почты на емэил а то мне, что то вообще ничего на мой емэил не приходит и с форума вообще не уходит ничего
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу