XF 2.0 Вопрос про SSL (https)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seanizw

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
305
У меня не стоит SSL (https), не могу авторизоваться на форуме, авторизуюсь - страница обновляется, но под аккаунт не заходит. Это связано,что я не поставил SSL?

Иногда при попытке авторизоваться - выходит вот такая ошибка (см. скрин)
Снимок.JPG

Захожу на свой сайт - выходит ошибка.

Просто я думаю, купить SSL и ошибка уйдет. Верно? Жду ответа кто разбирается в этом.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    62.8 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:
В настройках форума пропиши,урл адрес форума вот так и нажми на галочку Включить канонизацию URL-адреса форума. проблема уйдет, и сможешь заходить чере
 
Просто я думаю, купить SSL и ошибка уйдет. Верно? Жду ответа кто разбирается в этом.
Зачем покупать, если можно в настройках хостинка включить, а если за клоудом, то у клоуда.
 
Зачем покупать, если можно в настройках хостинка включить, а если за клоудом, то у клоуда.
Не все хостинги предоставляю бесплатный ssl. например я был на 2 domain там только покупать нужно, а вот рег ру предоставила для 2-х доменов на год бесплатно.
 
В настройках форума пропиши,урл адрес форума вот так и нажми на галочку Включить канонизацию URL-адреса форума. проблема уйдет, и сможешь заходить чере
Не заметил. Попробую. тему закройте
 
Не все хостинги предоставляю бесплатный ssl. например я был на 2 domain там только покупать нужно, а вот рег ру предоставила для 2-х доменов на год бесплатно.
Написать в тп хосту и они letsencrypt поставят за пару минут, им это очень легко сделать приятель. Зачем покупать хост с условием «бесплатного ссл», если он и так бесплатен.

OFFTOP

jolygolfeed, только не каждый хостинг предоставляет возможность его установить.

У того же reg.ru в cpanel есть кнопка установки letsencrypt :D:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу