Решено Вопрос. XenForo: ver. 1 или ver. 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Human-T

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
305
Всем доброго времени суток. Это моё первое сообщение на этом чудесном сайте (прошу прощения, если ошибся разделом). Меня интересует переезд с другой платформы (vBulletin). С движком XenForo я совсем не знаком. Насколько я вижу, платформа бывает двух версий. Возможно, это не совсем верный вопрос, но какую версию стоит выбрать? Форум будет стоять на лицензии (если эта информация необходима). Нужна надёжность, хорошее количество текущих плагинов (модов), а так же, понимание того, что новые плагины будут так же поддерживаться текущей системой. Спасибо за внимание к теме, ответы и подсказки.
 
Лучше xf2 - новее и лучше почти во всём. Больше плагинов на xf1, ибо накопилось за время, но основные без труда можно найти под xf2. Упор поддержки будет идти на вторую ветку.
Итог - лучше выбирать xf2.
 
Human-T, привет. Определенно стоит выбирать вторую версию. Под первую больше плагинов, но что-то новое там редко можно увидеть. Сейчас все пишут дополнения под вторую версию, и основное внимание на ней.
 
Спасибо большое за ваши ответы, ребята. Вопрос по приобретению лицензии. Чтобы не приобрести "кота в мешке", нужно делать покупку на (надеюсь, не сочтёте за рекламу)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу