Время пользователей онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolala

Проверенные
Сообщения
256
Реакции
34
Баллы
8,125
Есть стата, которая показывает сколько пользователей онлайн.

Сколько минут пользователь долже быть онлайн, что бы наблюдаться в этой стате? По моим подсчётам в ксенфоро это чуть ли не секндоминуты.

Где можно увеличить это время, что бы визуально для посетителей казалось больше
 
/admin.php?options/list/users
Время бездействия (в минутах)
 
/admin.php?options/list/users
Время бездействия (в минутах)

опа.

На своём форуме, как и у всех ,наверно, есть несколько ников. Если зайти с одного браузера под одним ником - показывает ник №1, если с другого браузера под другим ником - покажет, что вас уже двое. Ник №1 и №2. Но как только один ник выходит, сразу отваливается из онлайна.

Вы написали /admin.php?options/list/users

там стоит 15мин.

загадка?

Раньше я был очень плотно знаком с пхпбб, в ксене как-то иначе всё?
 
один ник выходит, сразу отвуаливается из онлайна
При нажатии кнопки "Выход"? Ну так конечно - это нормально. Тут время бездействия, но когда человек залогинен.
 
это значит, что если я нахожусь на страничке форума, но ничего не княпаю, ксена подумае, что я не онлайн?
Конечно. Если в течении того времени Вы ничего не будете делать, то станете оффлайн.
 
Можно ли как-то обойти ограничение времени бездействия ? макс выставляется 60 минут и пользователь улетает в "оффлайн". Есть ведь форумы где это ограничение снято, заходишь через пару дней а ты активирован на форуме. Есть ли подобные модули, либо в коде поковырятся ? Сталкивался кто с таким вопросом ?
 
Илья1987, а вы уверены что "слетает" авторизация не из-за того что вы чистите куки в браузере у себя?
 
Илья1987, а вы уверены что "слетает" авторизация не из-за того что вы чистите куки в браузере у себя?
Уверен. В админке можно поднять потолок времени бездействия, но выше чем 60 минут выставить невозможно.
C78Adf74.jpg
 
Илья1987, на паре форумов стоит 12 часов и ничего не слетает. Проблема на вашей стороне. Более того, эта опция никак не влияет на то, будете ли вы залогинен на форуме или нет через это время. Она лишь показывает вас в статистике "пользователей онлайн".
 
Илья1987, на паре форумов стоит 12 часов и ничего не слетает. Проблема на вашей стороне. Более того, эта опция никак не влияет на то, будете ли вы залогинен на форуме или нет через это время. Она лишь показывает вас в статистике "пользователей онлайн".
А где смотреть ? Я только осваиваю Xenforo...
 
Не вижу. Надо бабку позвать...

vanga.jpg

Ммм... Все равно не вижу.

Ни списка плагинов установленных на форуме, ни конфига форума (с замазанными паролями от БД) - ничего.
 
Подскажите как сделать, чтобы пользователь который не активный, через час уходил с онлайна, щас просто как он вышел сразу и с онлайна пропадает.
Хотя тут всё настроено норм.
Screenshot_4.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу