Выбор стиля

Futhark

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
31
Баллы
3,310
Доброго времени суток.
Имеется форум, на форуме висит два стиля. Flat Awesome Dark и xendisConnect.
Основным является xendisConnect, и я его дорабатываю время от времени.
Но часть пользователей тащится от Flat Awesome Dark, и просят доработать некоторые ошибки.
Да и мне нравится вид, но хотелось бы иметь и светлую тему.

Суть вопроса: Есть ли стиль, к которому можно поставить дочерним стилем темную тему? И например после доработки шаблонов на светлой теме, изменялось и на темной теме?
Конкретно интересуют стили
Flat Awesome - PixelExit.com 1.5.7 и дочерний ему Flat Awesome Dark - PixelExit.com 1.5.7
UI.X 1.5.4.0 и дочерний ему UI.X Dark 1.4.8.0


Получится ли такое?
Ну если не получится, то надо два похожих\одинаковых стиля, что бы я хоть знал что где дорабатывать и изменять.
 
Так делайте, один основным, для обновлений, и потом два дочерних, допустим светлый и к дочернему ещё раз дочерний, но уже цветовую палитру измените на темную.
Дорабатывать будете светлый, но изменения будут и на тёмном, в плане кода и внешнего вида.
child.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так делайте, один основным, для обновлений, и потом два дочерних, допустим светлый и к дочернему ещё раз дочерний, но уже цветовую палитру измените на темную.
Дорабатывать будете светлый, но изменения будут и на тёмном, в плане кода и внешнего вида.
Посмотреть вложение 52954
я понимаю, я просто думаю как это можно обыграть.
Допустим я хочу подкорректировать цвет выделения закрепленных постов и сообщение в шапке темы, если я редактирую это на родительском, то и на дочернем это изменится? Либо будут проявлятся изменения не касающиеся цвета и палитры?


Пока на уме только поставить два стиля не используя иерархии. И каждый отдельно редактировать

Либо взять флэт дарк, сделать две копии, но на вторую подчистую слизать цветовую палитру со светлого флэта, и потом параллельно обе редачить
 
Подскажите как в стиле UI.X
Вернутся к стандартному отображению разделов?
index.png

на вот такое

index2.png



Установлен стиль UI.X и UI.X Dark как дочерний.
Установлен плагин [AD] UI.X
Данной настройки в настройках плагина не нашел, или плохо искал.

Проблему решил.
Все-таки там есть дополнительные поля настроек внутри самих настроек стиля.
22.png

33.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу