Решено Вывод статуса онлайн, офлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Improvs

Проверенные
Сообщения
633
Реакции
87
Баллы
11,030
Как вывести онлайн - офлайн индикатор не в постбит, а в сообщение?
Пробовал ставить <xen:if is="{$user.isOnline}"><span class="Tooltip onlineMarker" title="{xen:phrase online_now}" data-offsetX="-22" data-offsetY="-8"></span></xen:if>
в шаблон message, не выводит.
В message_user_info только выводит
 
Если найдется тот добрый молодец кто сможет завернуть мой код для вывода статуса Online Offline в плагин, я займусь этим вопросом и попробую навоять код. Хочу сделать так как на XF Россия, без картинок и полная адаптивность под любой размер экрана. Давно хотел это сделать но все было не судьба.
 
Если найдется тот добрый молодец кто сможет завернуть мой код для вывода статуса Online Offline в плагин, я займусь этим вопросом и попробую навоять код. Хочу сделать так как на XF Россия, без картинок и полная адаптивность под любой размер экрана. Давно хотел это сделать но все было не судьба.
В этом нет ничего сложного

Блин, нежданчик конечно с плагином...
 
Я в печали, помогите автору темы :-D
Ты хочешь в другой шаблон а я бы был рад просто вывести статус и тот и другой как на ХФ Россия :-D

Скоро придумаю чего нибудь я думаю)

Скинь Skype в личку, помогу
У меня нет скайпа ) только агент

Почти все сделал что хотел осталось решить косяк с адаптивностью и еще кое что, скоро создам тему )
 
Скинь Skype в личку, помогу
Вся помощь, в пределах форума!
Это я видел, но ничего толкового не получилось) В той теме на этом разговор и заканчивается у других :-D В подтверждении моих слов))
Сделать не долго, но вопрос в другом, Вы не задавали до этого, такого вопроса.

И да, по возможности, создавайте свою тему, со своим вопросом, иначе выходит каша.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу