XF 2.2 Вывод шаблона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

vo3dooh

Участники
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите пожалуйста. Я не так давно перешел на xenforo и у меня есть ряд не понимания, как это работает.

По порядку: имеется шаблон member_about. В нем прописаны отображение фолловеров в профиле. В профиле они отображаются под вкладкой информация:

2022-11-02_13-12-09.png

Задача стоит вывести их из вкладки в другое место в профиле.

Вывод всего шаблона member_about через include - не помогает, подписки просто не отображаются.
Выдергивания кода подписок из member_about и вставка его в member_view также не помогает.

Определенно имеется какой-то код, который аля изначально создает обработку информации по подписчикам, который я не вижу или не знаю. Подскажите, надеюсь адекватно расписал...
 
Последнее редактирование:
Решение
Вкладка «Информация» отображает содержимое страницы members/about, список подписчиков и подписок передается имеено на эту страницу.
Можете воспользоваться виджетами из этого плагина:
vo3dooh, в настройках плагина или в настройках выбранного стиля должен быть выбор способа вывода подписок и подписчиков.

Вопросы по плагинам принято задавать в темах по ним, а не в технической поддержке по движку. К движку подобные вопросы не относятся.

А вообще спрашивать лучше на том сайте откуда всё было скачано, так как скачано всё было 100% не отсюда.
 
Вывод всего шаблона member_about через include - не помогает, подписки просто не отображаются.
Выдергивания кода подписок из member_about и вставка его в member_view также не помогает.
Как и куда вы делаете инклюд? Или в какой шаблон выдергиваете код? Судя по шаблону, там достаточно чтобы была объявлена переменная $user
 
Вкладка «Информация» отображает содержимое страницы members/about, список подписчиков и подписок передается имеено на эту страницу.
Можете воспользоваться виджетами из этого плагина:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу