Исправлено Вылеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fluber

Проверенные
Сообщения
250
Решения
1
Реакции
51
Баллы
5,530
У вас Форум вылетает после нескольких минут пользования, просто обрывается интернет соединение с ним, сделайте что-нибудь. Кое-как получилось эту тему создать..
 
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Не каждый может посидеть на XFI, вернее мало кто может это сделать.
 
Такая же беда. Началось примерно с 10 утра
 
С работы вообще зайти не могу виснет
 
OVH фильтрует. Каждый кто сделает trace до форума в момент проблем, наверняка увидит что обрыв на уровне их фаервола.
 
OVH фильтрует. Каждый кто сделает trace до форума в момент проблем, наверняка увидит что обрыв на уровне их фаервола.

Ааа, нас за ботов считают? Слишком много активности (три перехода) и в блок на 15 минут? :)
 
Я думал у меня у одного такие проблемы,а оказывается вононочё...
 
Вылеты только на Российских ip как я понял. Из за бугра все работает нормально
 
У меня нет вылетов, как я и писал...
 
Вторую страницу грузил минут 4-7, потом вообще ошибка вылезла.
 
Работает 2 минуты, потом минут 10 перерыв)) Из Германии работает без проблем.
 
Через ТОР получше работает. Но тоже не всегда.
Проблема скорее всего в Хостере.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так мы в курсе, что в хостере, вот и решаем... Точнее ждём решения какого-то.
 
Насчет забугра и российских ip - без разницы, все равно не грузит, блокирует, потом через время отпускает и грузит, логика блокировщика провайдера не понятна, ip белый не VPN от надежного провайдера. А вот VPN от Оперы наоборот не понятно почему пускает, одним IP от Оперы пользуется туча народа и не все из них пушистые, и однако пропускает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да у меня тоже зависает форум переодически не прокси и не vpn нет. Это последние 3 дня наверное.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как вариант - переезд (если сервер не арендован на 5 лет вперед)...
 
:-D Вариант - огонь. Как же мы сами не додумались. ))

Но всё-равно штука какая-то странная... У меня проблем нет ни с телефонов с разных, ни с компа...
 
  • Мне нравится
Реакции: lady
Был случай, когда мой знакомый обновлял версию движка и забыл отключить плагины. После этого перестали работать автоматические повышения групп у новых пользователей, у старых при этом не было проблем и еще какие-то непонятные явления происходили, но затрагивали они только тех, кто был зарегистрирован после обновления. Причину мы тогда так и не нашли, все настройки были верными, файлы тоже не изменились... Полагаю, что этот форум от такого не пострадал...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу