Выпускаем виртуальные карты Mastercard®

lanbin

Проверенные
Сообщения
14
Решения
1
Реакции
5
Баллы
300
Уважаемые коллеги,

В свете текущих политических событий в мире, мы предлагаем вам возможность выпуска виртуальных и пластиковых карт платежной системы Mastercard. Наш сервис предоставляет несколько типов карт:
  1. Одноразовая карта: После первой оплаты данная карта автоматически удаляется и больше не доступна для использования. Это идеальное решение для совершения одноразовых транзакций с максимальной безопасностью.
  2. Виртуальная карта: Эта карта работает так же, как и пластиковая, но без физической карточки. Она остается действительной до истечения срока ее использования.
  3. Пластиковая карта: Пластиковая карта отправляется в любую страну и может быть использована в повседневных платежах, а также для совершения онлайн-транзакций.
Валюта наших карт — турецкая лира, и они принимаются почти во всем мире, за исключением России и некоторых других стран. Это предоставляет вам широкий круг возможностей для совершения платежей и оплаты различных услуг. Конвертация валюты по биржевому курсу на момент транзакции.

При заказе карт у нас нет необходимости в ваших паспортных данных или номерах телефонов. Карты выпускаются на ваше имя и фамилию латинскими буквами. На данный момент существуют ограничения по сумме: минимальная сумма составляет $100, а максимальная — $1000 для всех типов карт.

Оплату мы принимаем в рублях через сервис ЮKassa с комиссией 10%, а также в криптовалюте. Стоимость выпуска одной карты составляет $50, а если вам необходима отправка пластиковой карты, включая сумму выпуска, стоимость составит $300.

Мы также готовы предоставлять услуги оплаты за вас, если вам требуется оплата в сервисах, где российские карты не принимаются — 10% от суммы но не менее 250 руб.

Не стесняйтесь обращаться к нам для получения дополнительной информации или заказа карты. Ваша уверенность и безопасность при совершении финансовых операций — наш приоритет.

В связи с изменениями, внесенными Binance, мы хотели бы поделиться информацией о процессе обработки платежей в рублях. Ранее это было более удобным способом, однако, из-за изменений на бирже Binance, мы теперь выполняем конвертацию рублей в криптовалюту и отправляем ее на платформу Binance. Этот процесс может занять до 48 часов, и мы просим учесть это при оформлении заявки на выпуск карты.

Однако, есть хорошая новость: при использовании криптовалюты для оплаты, выпуск карты будет гораздо более оперативным и займет всего лишь 1 час. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучший опыт обслуживания и готовы обеспечить максимальную оперативность ваших запросов.

Мы ценим ваше понимание и готовы ответить на любые дополнительные вопросы или обеспечить поддержку в этом вопросе.
 
К сожалению, данные карты (Mastercard TRY) не будут поддерживать Apple Pay в связи с действующими законами Турецкой Республики. Однако мы рады сообщить, что для пользователей Samsung Pay и Google Pay это не представляет проблем.

Следите за этой темой, чтобы быть в курсе последних событий. Напоминаем, что мы также предлагаем виртуальные карты американского банка Sunrise Banks N.A. в долларах США. Временно мы приостановили их выпуск, но обязательно уведомим вас, когда возобновим эту услугу.

Карты американского банка также позволяют вам использовать Apple Pay в других странах, за исключением России и некоторых других стран. Условия выпуска аналогичные, и наши карты хорошо интегрированы с Apple Pay. Таким образом, вы можете с уверенностью использовать ваш привычный способ оплаты мобильным телефоном даже во время путешествий, включая оплату в аэропортах и других удобных для вас местах. Карты выпускаются исключительно на Ваши данные Имя Фамилия — не имеет пластикового носителя.
 
а если вам необходима отправка пластиковой карты, включая сумму выпуска, стоимость составит $300.
Этот момент не совсем понял. Если я закажу пластиковую карту, то стоить это будет 300$ и 300$ будет на балансе этой карты?
 
Этот момент не совсем понял. Если я закажу пластиковую карту, то стоить это будет 300$ и 300$ будет на балансе этой карты?
Нет, $300 это стоимость выпуска и отправки в вашу страну. Все пополнения происходят через нас отдельно, если вам потребовалась определенная сумма на пластике мы выписываем счёт, а вы оплачиваете. Без дополнительных комиссий с нашей стороны. Они изначально вложены так же в стоимость карты.

ps/ сейчас сотрудничаем с Papara Elektronik Para A.Ş. на. скришоте внешний вид отправляемых нами карт.
 

Вложения

  • papara.png
    papara.png
    81 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Можно ссылку с др бордов, отзывы ?
 
lanbin, и сколько вы готовы уступить? Я думаю ну максимум это 50$.
То есть человек, непонятно кому, вам должен скинуть 250$?
Вы вообще посмотрите на это, со стороны.
 
lanbin, и сколько вы готовы уступить? Я думаю ну максимум это 50$.
То есть человек, непонятно кому, вам должен скинуть 250$?
Вы вообще посмотрите на это, со стороны.
В данном случае, я предлагаю именно одноразовую карту для оплаты образно домена, сервера, лицензии XenForo и тд. Я не говорил об выпуски пластика и отправки его в его страну. Соответственно, речь не идёт об $300. Относительно скидки на выпуск, она составит для человека 50%, а именно выпуск карты я сделаю ему за $25. И вот когда закажет один, второй, третий — тогда появляется репутация и справедливые отзывы. Аналогично будет и последующим двумя по разным типом карт. И тогда будет весь комплект по отзывам на каждый тип карт.

Ну а если интересует именно моя репутация, я в лс дам ссылки на форумы
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу