На рассмотрении Гарант Сервис XFI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artherious

Проверенные
Сообщения
267
Решения
1
Реакции
201
Баллы
745
Доброй ночи
Собственно сам сабж в чем
На форуме много блэков, и сам я чуть не попал под обвинения в блэке, но не об этом суть
Мое предложение : обязать все сделки проводить через гаранта в лице администраторов проекта Hope & Mirovinger
Комиссию если таковая есть платит заказчик
По моему мнению это обезопасит максимально как новичков, так и закроет множествам кидал путь
 
обязать все сделки проводить через гаранта
Привет. А как ты сможешь обязать?) Можно предложить как услугу для желающих, но обязать мне кажется не получится, да и не думаю, что у админов будет время и желание заниматься 500-ста рублёвыми сделками )))
 
Привет. А как ты сможешь обязать?) Можно предложить как услугу для желающих, но обязать мне кажется не получится, да и не думаю, что у админов будет время и желание заниматься 500-ста рублёвыми сделками )))
Рад приветствовать!)
Ну указать в правилах, что при проведении сделок гарант рекомендуется , просто в правилах указано смотреть на репутацию, но как таковой репутации у нас нет, а набить сообщения по типу свободного общения - не есть проблема.
Ну и я не говорю что мое предложение нельзя улучшить, но вообщем ситуацию надо как разрешать)
 
Рад приветствовать!)
Ну указать в правилах, что при проведении сделок гарант рекомендуется , просто в правилах указано смотреть на репутацию, но как таковой репутации у нас нет, а набить сообщения по типу свободного общения - не есть проблема.
Ну и я не говорю что мое предложение нельзя улучшить, но вообщем ситуацию надо как разрешать)
Счётчик не отключен разве в СО?
 
Приветствую.
Именно, что Ваше мнение, но так люди могут получить повышение без проблем, а вот писать про исполнителя кто и что, давно уже известный факт, человеку скажут, стоит работать или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу