XF 2.2 Где найти атрибут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

Bipolyarich

Проверенные
Сообщения
35
Решения
1
Реакции
2
Баллы
40
Всем привет еще раз , где поменять атрибут canonical у меня там стоит
а надо просто , подскажите пожалуйста, неопытный я еще))😇 или вообще как это проще поменять?
 
Последнее редактирование:
Решение
Эм, это я у Вас хочу спросить, защита Вашего сервера не пропускала, допустим, двиг тут совсем не при делах, так где решение от Вас?
Решение было такое, я просто через DNS сервера сделал проверку, ну а заморачивался с баннером потому что хотел что бы на сайте баннер был, сайт эстетичней так выглядит😄
Фрикассу подключаю, разместил их баннер а он не проходит проверку, написал им в поддержку , вот что они ответилиСнимок000.PNG Где и как это исправить подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Всё же по большей части эта и с платёжным шлюзом связано и там ответы тоже есть, да и в чём решение состоит, ранее баннер бот не мог проверить из-за защиты.
 
Всё же по большей части эта и с платёжным шлюзом связано и там ответы тоже есть, да и в чём решение состоит, ранее баннер бот не мог проверить из-за защиты.
Ну а зачем тогда такая защита, что я как пользователь, не могу поставить фрикассу)? Замудрено всё, но я потихонечку разбираюсь что и как)
 
Эм, это я у Вас хочу спросить, защита Вашего сервера не пропускала, допустим, двиг тут совсем не при делах, так где решение от Вас?
Решение было такое, я просто через DNS сервера сделал проверку, ну а заморачивался с баннером потому что хотел что бы на сайте баннер был, сайт эстетичней так выглядит😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу