- Сообщения
- 2,722
- Решения
- 46
- Реакции
- 6,268
- Баллы
- 8,990
- Меценат
- #1
Всем привет, суть проблемы такая, мне нужно повысить свои настройки css, выше тех что я беру с другого сайта.
В фаерфоксе хватает примерно такой записи, для приоритета.
Но Хром в упор не видит указания приоритета
Погуглил, Adblock не каких не стоит, я не понимаю, для Хрома свои указания приоритетов, чтоли, или это вообще делается не так?
В фаерфоксе хватает примерно такой записи, для приоритета.
border-bottom: 2px dotted red !important;Но Хром в упор не видит указания приоритета
!importantПогуглил, Adblock не каких не стоит, я не понимаю, для Хрома свои указания приоритетов, чтоли, или это вообще делается не так?
