XF 1.5 Группы пользователей

StonEEE

Проверенные
Сообщения
132
Реакции
3
Баллы
1,715
Как сделать чтобы к примеру группу Гл.Администратор можно было выдать только 2 людям или чтобы выдавать можно было другие группы а эту нет.
 
Как сделать чтобы к примеру группу Гл.Администратор можно было выдать только 2 людям или чтобы выдавать можно было другие группы а эту нет.
Раз 26 вчитывался, пока не вкурил. А в чем собственно вопрос то?)) Выдай гл.Админа тем, кому считаешь нужным))) Все равно не понял вопроса))
 
Умоляют перевести их из админов в простые пользователи, а то жить не возможно на такой территории с таким содержанием администрации
щас из под стола выползу, проОрусь, и пошел я курить:-D:-D:-D
 
Короче суть в том что на форуме я не Гл.Админ и всякие чушки которые выдают себе группу сделанную мной лично для меня, меня напрягают. Суть в том что я хочу сделать эту группу только для себя, либо в меню списка групп как либо скрыть её.
 
Короче суть в том что на форуме я не Гл.Админ и всякие чушки которые выдают себе группу сделанную мной лично для меня, меня напрягают. Суть в том что я хочу сделать эту группу только для себя, либо в меню списка групп как либо скрыть её.
Решение проблемы:
Не делать ничего для форумов где "Чушки" являются администраторами, да и вообще забавно, получается форум не ваш, а вы хотите, чтобы группа принадлежала только вам?
giphy.gif
 
Возможность есть, но для таких целей, должна своя соображалка работать, тут такой помощи не получите.
Могу предположить такой расклад событий.
Все группы на форуме - пустое и не нужное Г которое ничем не отличается в правах => Можно обойтись настройками в Extra.css под юзера. (Ведь наверняка его заботит только цвет имени и прочие мелочи...)
 
Могу предположить такой расклад событий.
Все группы на форуме - пустое и не нужное Г которое ничем не отличается в правах => Можно обойтись настройками в Extra.css под юзера. (Ведь наверняка его заботит только цвет имени и прочие мелочи...)
Просто есть люди(другие админы) которые лезут в группу и выдают её себе, владелец разрешил сделать так но я не знаю как это сделать
 
При создании группы, админ, у которого есть право на управление учётными записями модеров\админов, может выдать группу любому юзеру. Если вы админ форума и кто-то балуется, то снять весельчака и весь вопрос. Либо же забрать у админа функцию управления акками модеров\админов. В чём проблема то?)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу