Дамп форума на XenForo

Nora

Проверенные
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
310
Не нашла подобных тем и решила создать.

Подскажите, пожалуйста, как лучше делать дамп форума на XenForo, именно внешнюю часть, чтобы открывать его с компьютера .
Пыталась скопировать свой новый форум через Wget, ждала часов 8, так до конца не загрузилось и страницы сайта через дамп не открывались, остановила загрузку.

Как лучше скопировать форум, на котором более 8000 тем и вообще реально ли это? Сколько по времени это займет?
Может есть какие-то рекомендации?

Ps: Доступа к админке или хостингу сайта нету, сайт не мой, нужно просто скопировать чужой сайт для открытия в оффлайн режиме.

Буду очень признательна за ответ.
 
Последнее редактирование:
Если есть ссш, то через mc шел соединение. Всё просто и скорость всегда макс. Хотя если нужно для ведра то придётся настраиваться ссш сервер. Так что наверное проще по фтп.
Конечно сначала дамп нужно запаковать, gz rar я не спец в этом.
 

Вложения

  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    12.5 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, как лучше делать дамп форума на XenForo, именно внешнюю часть, чтобы открывать его с компьютера
А ничего что данные, которые вы хотите открыть на компе, сохраняются в бд?!
 
Не нашла подобных тем и решила создать.

Подскажите, пожалуйста, как лучше делать дамп форума на XenForo, именно внешнюю часть, чтобы открывать его с компьютера .
Пыталась скопировать свой новый форум через Wget, ждала часов 8, так до конца не загрузилось и страницы сайта через дамп не открывались, остановила загрузку.

Как лучше скопировать форум, на котором более 8000 тем и вообще реально ли это? Сколько по времени это займет?
Может есть какие-то рекомендации?

Буду очень признательна за ответ.


проще простого ведь tar -zcvf blaba.tar.gz /путь до вашего сайта
 
Последнее редактирование:
MetaProducts Offline Explorer. Но владелец ресурса может оторвать конечности и где-то будет прав.
Он лучше программы Wget ? И сколько примерно может весить крупный форум на XenForo?
 
@CyberWarning, @Efremov, @Обжигающий Иней:
Доступа к админке или хостингу сайта нету, сайт не мой, нужно просто скопировать чужой сайт для открытия в оффлайн режиме.
Что-бы это сделать, нужно скопировать бд и файлы сайта. На локалхосте у вас нету вебсервера, соответственно нужно ставить денвер или аналог. Как то тяжко вам придётся.
 
Пыталась скопировать свой новый форум через Wget, ждала часов 8
Вот как Вы пишите ,таков Наш и ответ !!! Излагайте мысли правильно - или где там наш волшебный шар ,сейчас наколдуем
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу