Дизайн + верстка стиля (шаблона) xenforo

Matisso

Проверенные
Сообщения
2
Реакции
-2
Баллы
138
Требуется услуга:
Создание уникального стиля для сообщества электроники и радиотехники.

Ничего сверхсложного, простой и понятный интерфейс. При этом, визуальное оформление форума должно быть с уникальным тематическим дизайном, с элементами микросхем и радиодеталей.
Ничего лишнего на форуме не будет.
Пару плагинов по функционалу и приём платежей.

Абсолютная адаптация и простота работы на всех устройствах.

Проверка стиля будет происходить по нескольким параметрам, должен будет соответствовать требованиям, которые будут обсуждаться индивидуально.

Если вы опытный разработчик, отправляйте анкету в лс, все условия и задачи обсуждаются непосредственно с разработчиками. В случае утверждения, от Вас нужен будет пример Вашего кода и любого написанного Вами скрипта.
 
Последнее редактирование:
Matisso, ты же со мной договаривался в телеграме, в 14.30 и вдруг здесь сообщение. а ищешь порядочного исполнителя и при этом поступаешь, по меньшей мере непорядочно
 
Matisso, ты же со мной договаривался в телеграме, в 14.30 и вдруг здесь сообщение. а ищешь порядочного исполнителя и при этом поступаешь, по меньшей мере непорядочно

Мы с тобой обсудили условия работы. Для начала работы я должен был сперва оплатить тебе половину, этого сделано ещё не было. Получается бесплатно ты не работал, даже в качестве комплимента получил 500 руб.
Есть условия по которым нужно найти разработчика, что я и делаю. Нечего обижаться. Я как заказчик, покупатель услуги и до момента оплаты имею право рассматривать различные варианты.


Устроили тут детский сад.
 
Последнее редактирование:
Мы с тобой обсудили условия работы. Для начала работы я должен был сперва оплатить тебе половину, этого сделано ещё не было. Получается бесплатно ты не работал, даже в качестве комплимента получил 500 руб.
Есть условия по котором нужно найти разработчика, что я и делаю. Нечего обижаться. Я как заказчик, покупатель услуги и до момента оплаты имею право рассматривать различные варианты.
А я вот, как подросток, не доросший до взрослых понятий, рассуждаю так, ты обратился ко мне, цены устраивали, примеров "написанного Вами скрипта" по моему предостаточно и не только здесь, репутация вроде не меньше средней. Как бы начало работы было обозначено после настройки хостинга и не против был предоставления доступа, для работы по месту. Если уж что то не устраивало, то можно было сказать сразу, а не искать за спиной другие варианты, как бы, ты посиди на поводке, я че нить другое поищу ?

Да и те 500 рублей были даны "для мотивации" ? и можно понять как подтверждение договора для дальнейшей работы, да и поощрение за уже проделанную.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу