Дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exus

Проверенные
Сообщения
271
Реакции
29
Баллы
1,725
Сколько будет стоить рипнуть дизайн стиля Zinc?
 
Надо срипать с подобного сайта дизайн, но не весь
А что там менять? Скачали стиль, установили и правьте шаблоны его под себя(цвет, размер блоков и т.д.), в браузере открыли панель разработчика подправили стиль под себя, скопировали css правила и вставили(заменили) в нужном шаблоне стиля.
 
А что там менять? Скачали стиль, установили и правьте шаблоны его под себя(цвет, размер блоков и т.д.), в браузере открыли панель разработчика подправили стиль под себя, скопировали css правила и вставили(заменили) в нужном шаблоне стиля.
Если б я умел вставлять в шаблоны css, тогда бы сам сделал. Но если я скопирую я не буду знать куда вставлять то что скопировал
 
Если б я умел вставлять в шаблоны css, тогда бы сам сделал. Но если я скопирую я не буду знать куда вставлять то что скопировал
Воспользоваться поиском по шаблонам, классы и идентификаторы.
 
Какая тематика сайта будет? Я бы рипал не с хенфоро на хенфоро, а что то посерйознее))
 
Так администрация того ресурса, есть здесь, у них и попросите поделиться дизом.=)
 
Вы что... этот человек же имеет новый дизайн евилхака, и не может рипнуть lolzteam... ну неееееееееет, что вы его обижаете. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу