Сделано Добавить в правила форума: запрет манипуляцией репутацией/реакцией.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smalesh

Проверенные
Сообщения
6,016
Решения
71
Реакции
17,027
Баллы
5,640
Предлагаю добавить в правила форума пункт о запрете манипуляцией реакциями, как например, хором слить репу или натыкать плюсов. Критерий оценки - необоснованные, с точки зрения администрации, манипуляции, ставящие пользователя в заведомо более или менее выгодное положение.

Ничего нового, просто расширение 4.23 Правила нашего форума
Запрещено ставить симпатии пользователям из группы Участники за сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки (то есть по дружбе, по знакомству, чтобы он быстрее что-то скачал и т.п.), это будет расцениваться, как накрутка симпатий и оба пользователя будут наказаны. Всегда ставьте симпатии только за сообщения, которые действительно этого заслуживают, а не за обычный флуд и оффтоп
 
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Дело не в этом, за Вами тоже замечено негативное отношение к ряду пользователей, да и не только за Вами, но это в рамках правил.
А есть (были) случаи, когда просто минус сорок делал человек просто из-за забавы, так скажем, так что всё регулируется и всё мы видим.
Ну так мне минус 70 сделали сначало из-за забавы, потом я не выдержал
 
Я оставил бы как отрицательные, так и положительные, т.е. говорить не о неприязни, а о манипуляции рейтингом. Подача какая - если уж считаются реакции, путь они под собой несут что-то осмысленное.

сначало из-за забавы
Вообще-то за дело.
 
Последнее редактирование:
Рассмотрим, как сказал изначально, это пока черновой вариант, что бы пресечь то, что уже есть.
 
Я оставил бы как отрицательные, так и положительные, т.е. говорить не о неприязни, а о манипуляции рейтингом. Подача какая - если уж считаются реакции, путь они под собой несут что-то осмысленное.


Вообще-то за дело.
OFFTOP

ты уже за дело ставил, я про других

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу