Добавить несколько функций в плагин совместных покупок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

new_expert

Проверенные
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
730
Здравствуйте, есть плагин совместных покупок (для создания складчин) необходимо добавить несколько функций в данный плагин, пишите в личку, отправлю ТЗ!
 
.ветка - вторая, аддон - твой. Человек хочет немало, при этом заплатив минимум. Я поставил цену в 3к (в сумме помимо оплаты за само ТЗ ещё присутствует добавка за то, что это не мой аддон), человек не согласился. Я бы не сказал, что я слишком загнул за такое ТЗ:
- При создании складчины сразу с её названием создавалась в личных сообщениях беседа и каждый человек, который запишется в складчину сразу автоматически в неё добавлялся и ему приходило об этом уведомление (индикатор +1 во входящих сообщениях)
- При отметке человека в складчине (что он оплатил) у него должен меняться цвет ника на зеленый (только в складчинах, а не на форуме) а когда человек просто записался, но не оплатил у него был черный цвет ника (как сейчас)

- Добавить нумерацию возле каждого человека в складчине и после ника запятую, к примеру 1. Admin, 2. Вася, 3. Петя и т.д.
- При изменении статуса складчины (к примеру изменил со статуса "Набор участников" на "Сбор средств") всем участникам должно приходить оповещение (справа кнопка от входящих) о том, что в складчине начался сбор средств, также сделать чтобы такие оповещение приходили когда статус изменен на статус "Покупка" и статус "Покупка завершена
 
.ветка - вторая, аддон - твой. Человек хочет немало, при этом заплатив минимум. Я поставил цену в 3к (в сумме помимо оплаты за само ТЗ ещё присутствует добавка за то, что это не мой аддон), человек не согласился. Я бы не сказал, что я слишком загнул за такое ТЗ:
- При создании складчины сразу с её названием создавалась в личных сообщениях беседа и каждый человек, который запишется в складчину сразу автоматически в неё добавлялся и ему приходило об этом уведомление (индикатор +1 во входящих сообщениях)
- При отметке человека в складчине (что он оплатил) у него должен меняться цвет ника на зеленый (только в складчинах, а не на форуме) а когда человек просто записался, но не оплатил у него был черный цвет ника (как сейчас)

- Добавить нумерацию возле каждого человека в складчине и после ника запятую, к примеру 1. Admin, 2. Вася, 3. Петя и т.д.
- При изменении статуса складчины (к примеру изменил со статуса "Набор участников" на "Сбор средств") всем участникам должно приходить оповещение (справа кнопка от входящих) о том, что в складчине начался сбор средств, также сделать чтобы такие оповещение приходили когда статус изменен на статус "Покупка" и статус "Покупка завершена
Ну может для вас это минимум, а для меня это большая сумма, и что такого в том, чтобы поинтересоваться сколько другие берут за выполнение данной работы? я расценок не знаю, стало интересно, создал тему!
 
.я просто уведомил исполнителей
отличное уведомление, это называется так: раз человек у меня не заказал, сделаю так, чтобы и другие не работали с ним. А то, что я у вас заказал плагин, и мне пришлось его отключить из-за того, что на сервер была большая нагрузка и вы мне об этом не сказали изначально, тогда это нормально, и после моего сообщения об этом вы просто проигнорили, это в порядке вещей получается, да?!
 
отличное уведомление, это называется так: раз человек у меня не заказал, сделаю так, чтобы и другие не работали с ним
.я не делал так, чтобы другие не работали с вами, просто уведомил.

А то, что я у вас заказал плагин, и мне пришлось его отключить из-за того, что на сервер была большая нагрузка и вы мне об этом не сказали изначально, тогда это нормально, и после моего сообщения об этом вы просто проигнорили, это в порядке вещей получается, да?!
Это LiveUpdate, все пользователи, которые сидят на форуме раз в определенный интервал времени (по дефолту это 15 сек) делают запрос на сервер. В данный момент времени у вас 47 пользователей на форуме, округляем до 50. 60 / 15 = 4 раза каждый пользователь делает запрос. 50 * 4 = 200 запросов в минуту. Если ваш сервер не может выдержать 200 запросов в минуту, то что я могу сделать? =)
 
.я не делал так, чтобы другие не работали с вами, просто уведомил.


Это LiveUpdate, все пользователи, которые сидят на форуме раз в определенный интервал времени (по дефолту это 15 сек) делают запрос на сервер. В данный момент времени у вас 47 пользователей на форуме, округляем до 50. 60 / 15 = 4 раза каждый пользователь делает запрос. 50 * 4 = 200 запросов в минуту. Если ваш сервер не может выдержать 200 запросов в минуту, то что я могу сделать? =)
у меня на форуме и под 200 онлайн доходит, могли бы и предупредить изначально, что будет нагрузка на сервер, об этом ничего не было сказано, вот, что вы могли бы сделать!
 
Если сервер настроен нормально, то и нагрузка любая не имеет значения, не нужно кого-то обвинять в чём-то.
И тема не про это, ещё увижу, что необоснованно обвиняете, улетите в РО.
Да и предоставьте данные о покупке модуля совместных покупок продавцу.
 
У меня тогда встречныйвопрос под каким ником покупался, а то я что не припомню чтобы этому пользователю продавал
а вы думаете я уже помню? я покупал давно, после того у меня жесткий полетел, и все данные тоже с ним, даже ник не помню какой был тогда, хорошо, что я все самые важные файлы на внешнем жестком сохраняю
 
Если сервер настроен нормально, то и нагрузка любая не имеет значения, не нужно кого-то обвинять в чём-то.
И тема не про это, ещё увижу, что необоснованно обвиняете, улетите в РО.
Да и предоставьте данные о покупке модуля совместных покупок продавцу.
а ваш модератор меня обосновано выше обвиняет? ну да, модераторам же все можно, а обычным пользователям можно и рот закрыть если что-то не то написал!
 
.да нет, я просто не понимаю, как можно ник забыть. Для меня это из раздела фантастики.
 
Так, тема закрыта, до подтверждения покупки модуля, если будет иначе, тема будет удалена совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу