XF 1.5 Добавление произвольного кода в html-код страницы темы

oxeo

Проверенные
Сообщения
111
Реакции
22
Баллы
1,715
Существует ли плагин, позволяющий добавлять произвольный код в html-код страницы просмотра темы?

Т.е. при создании темы заполняется некое дополнительное текстовое поле, тема создаётся и при ее отображении в коде страницы, в месте помеченным маркером этот маркер заменяется на текст из поля.

Зачем это: например, добавлять к конкретным темам произвольные мета в секцию <head>.
 
Последнее редактирование:
Вы внимательно смотрели?
create_thread-png.29619
 
А скрин который я привёл выше, вроде указывает обратное.
Если были вопросы по дополнению, нужно было в теме его и задать.
Так вопрос и был задан: нужен плагин позволяющий размещать произвольный код, например, в секции head.
Что касается данного плагина, то он под данную задачу не подходит.
 
Вы сами себе противоречите, по Вашему запросу.
Т.е. при создании темы заполняется некое дополнительное текстовое поле, тема создаётся и при ее отображении в коде страницы, в месте помеченным маркером этот маркер заменяется на текст из поля.
output_data-png.29622

Я как раз и предоставил дополнение, удовлетворяющее Вашему запросу.
 
Спасибо за отзывчивость, но поверьте, плагин под описанную в первом посте задачу, не подходит.
Он не никуда не добавляет никакого произвольного кода. Он просто дает возможность заполнить определенные индивидуальные мета для конкретной темы. Причем мета никому не нужные (за исключением description).

Ну чтобы было понятно зачем все это - я например, хотел бы добавить в head что-нибудь из OpenGraf, напрмер, <meta property="og:some:thing" content="balalaika" />
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу