Добавление стилей и существующие изменения в шаблонах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GarrySt

Мудрила
Premium
Сообщения
765
Реакции
598
Баллы
11,090
Поиск не дал результатов по форуму, поэтому с чистой совестью спрашиваю :)

Есть свежий только установленный форум. На который вешаю кучу дополнений, часть из которых требуют ручной модификации шаблонов.

Собственно вопрос, если потом инталю новые стили, мне необходимо будет в шаблонах нового стиля опять ручками все менять?
Если да: Есть ли универсальное средство какое то, чтоб можно было установить тройку, пятерку новых стилей, которые при установки "учтут" внесенные изменения?

Либо средство позволяющее сразу менять одновременно во всех шаблонах стилевых за раз что то?

Только не спрашивайте меня "Как ты это себе представляешь" :)
 
Собственно вопрос, если потом инталю новые стили, мне необходимо будет в шаблонах нового стиля опять ручками все менять?
Да. :)

Если да: Есть ли универсальное средство какое то, чтоб можно было установить тройку, пятерку новых стилей, которые при установки "учтут" внесенные изменения?
Да. Template Modification System[DOUBLEPOST=1374420174,1374420083][/DOUBLEPOST]Только, чтобы все изменения учлись, все правки необходимо сделать именно через TMS. Если правки будут сделаны непосредственно через шаблоны, то изменения придётся вносить вручную снова для каждого нового стиля.
 
Последнее редактирование:

Устанавливаю его, в настройках ставлю галочку на "Compile templates on modification save and switch" и всё? Последующие стили все которые буду ставить буду учитывать уже все модификации сделанные ранее мной?

Вопрос, откуда берутся эти изменения (синхронизируются так сказать) - с дофолтного стиля?

Т.е. к примеру в дефолтном стиле у меня Чат прописан сверху, во втором стиле побочном сбоку. Новые установленные стили где будут Чат отображать?[DOUBLEPOST=1374420440,1374420375][/DOUBLEPOST]
Только, чтобы все изменения учлись, все правки необходимо сделать именно через TMS. Если правки будут сделаны непосредственно через шаблоны, то изменения придётся вносить вручную снова для каждого нового стиля.

Понял. Пока писал прошлый пост свой, не видел еще этой поправки. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу