Добавляем кнопки в редактор XenForo 1.1.x

Волчья писька

Проверенные
Сообщения
625
Реакции
626
Баллы
8,225
Вставить в редактор кнопку можно так:

Шаблон editor_js_setup, найти:
Код:
xenforo_smilies: {xen:helper json, $smilies},
добавить:
Код:
xenforo_custom_bbcode_tags: {"spoiler":["Спойлер","путь/к/иконке.png"]},
В последнем коде вам нужно будет указать путь к картинке спойлера, которая и будет отображаться в редакторе. Если картинку не можете нарисовать сами, то скопируйте с какого-нибудь форума.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вставить в редактор кнопку можно так:

Шаблон editor_js_setup, найти:

Прошу прощения за вопрос, который вызовит у кого то улыбку, а кто то покрутит пальцем у виска, "очередной нуп", но, по "наследству" достался форум
1.1.1 версии. Пока изучаю. Вот поставил по просьбе пользователей [RT] Spoiler, решил под него кнопочку прописать. Практически везде ссылаются на шаблон editor_js_setup, но я не могу его найти.

Может пнете в нужном направлении?
 
Зачем же так напрягаться, давно уже есть отличный плагин для всего этого дела: http://xenforo.info/resources/bbcodes-buttons-manager.153/ Там и кнопку можно добавить и встроенный спойлер уже имеется. :)
 
О спасибо. Проглядел.

Но по первому вопросу, всеж интересно, все равно не усну теперь пока не узнаю. где этот хитрый шаблон прячется :(
 
Но по первому вопросу, всеж интересно, все равно не усну теперь пока не узнаю. где этот хитрый шаблон прячется :(
Он не хитрый ни разу, он обычный. :) Вот тут он: - это для дефолтного стиля.
 
Спасибо. Нашел. Еще раз прошу прощения, что отнял время.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В 1.2 нету xenforo_smilies: {xen:helper json, $smilies}, в этом шаблоне:thumbsdown:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу