Иконка ресурса

Добавляем кнопку пожертвования в XFRM

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,877
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

Добавляем кнопку пожертвования в XFRM - Добавляем кнопку пожертвования в XFRM.

Посмотреть вложение 83266

Переходим по пути: Панель управления - Ресурсы - Дополнительные поля для ресурсов - Добавить поле - И заполняем следующим образом:
ID поля: donation_btn
Тип поля: Текстовое поле одной строкой
Требования для совпадения значений: Ссылка
Остальное заполняйте, как Вам будет угодно и сохраняйте.

Если Вы хотите использовать иконку сердечка, как показано на скриншоте, то открываем шаблон...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Хм... Интересная задумка на самом деле. Надо бы реализовать здесь, но соответственно иначе. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: bdrv
Хм... Интересная задумка на самом деле. Надо бы реализовать здесь, но соответственно иначе. :)
Да, было бы неплохо реализовать тут. Немного нервирует читая описание встречать номера кошельков и тд, пусть лучше под это будет отведено отдельное место в ресурсе.
 
А как же TMS.
Owliwka, а как же я? Поддержать отечественного производителя...
 
А как же TMS.
Owliwka, а как же я? Поддержать отечественного производителя...
Я ничего не имею против поддержки разработчиков. Просто для информации о пожертвованиях нужно выделить отдельное место. Это моё имхо, не более.
 
Owliwka, а если у тебя кучу ссылок PayPal, WM, QIWI, ЯД и т.д то каким образом? Решение не универсальное
 
Так можно универсилизировать. На доп полях всё. Можно сделать вообще всё очень красиво и аккуратненько. :)
 
Хорошая доработка была бы! Никто так не реализовал данную задумку?

И как быть с блоком "Место отображения" ? Получается ссылка дублируется в ненужном месте.
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу