Добавляем отображение версии xenForo в "подвал" форума

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Заменяем содержимое фразы xenforo_copyright на:
Код:
<a href="http://xenforo.com" class="concealed">Forum software by XenForo&trade; {version} &copy;2010-2013 XenForo Ltd.</a>


В шаблоне footer находим:
Код:
{xen:phrase xenforo_copyright}

И заменяем на:
Код:
{xen:phrase xenforo_copyright, 'version={$xenOptions.currentVersion}'}
 
Я не думаю что это нужно)))))
 
Ну может кому-то и сгодится. :)
 
Ну может кому-то и сгодится. :)

Плюс сразу ответ на вопрос как удалить копирайт, если уж кому то это так нужно :biggrin:

Извиняюсь за повторения. У вас сервер зависает и ничего не отображалось, вводил заново и оказалось, что сделались дубликаты. Кнопки удалить не нашёл. Её лучше сделать доступной например с ограничение 10 минут после создания сообщения.
 
У вас сервер зависает и ничего не отображалось
Не замечал подобного. Может у Вас что-то с интернетом не так? Может сбои какие-то? :)

Кнопки удалить не нашёл.
Да и не нужно её искать. :) Пользователи не могут удалять свои посты. А вот редактировать могут. :)

Плюс сразу ответ на вопрос как удалить копирайт, если уж кому то это так нужно :biggrin:
Если посудить логически, то в первом посте приведён код копирайтов и наверное его просто нужно удалить. :)
 
Не замечал подобного. Может у Вас что-то с интернетом не так? Может сбои какие-то?
У меня скорость 50 мбит, с интернетом не всё ок. Кстати сегодня вроде таких проблем не наблюдается. )

Да и не нужно её искать. :) Пользователи не могут удалять свои посты. А вот редактировать могут. :)
Я лишь предложил эту кнопку сделать доступной пользователю к примеру на 5 минут после публикации сообщения, на случай вдруг он передумал или ошибся или создал повтор сообщений )) А спустя 5 минут кнопка удалить убирается у сообщения. Таким образом у модераторов будет поменьше работы. К тому же удаление может быть не полное и модераторы будут видеть какое сообщение удалялось.

Если посудить логически, то в первом посте приведён код копирайтов и наверное его просто нужно удалить. :)
Я это и имелл виду, когда говорил, что данная тема раскрывает сразу 2 вопроса )) кому надо изменить копирайт, то могут изменить, а если копирайт не нужен, то можно просто удалить код.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу