Нет, спасибо Добавьте информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jager

Проверенные
Сообщения
277
Реакции
85
Баллы
1,725
Имею следующее предложение: добавьте пользователям возможность указывать, какую версию Ксенфоро они юзают и чтоб отображалось под аватаркой. Для чего? Ну например пользователь пишет что у него что то не ставится или не работает. Начинается тягомотина и в конце концов выясняется что это из-за не той версии. А так любой кинув взгляд что он юзает сразу даст правильный ответ и этим сэкономиться немало времени.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Уже обсуждали и пришли к выводу, что это лишнее, ибо никто эту информацию обновлять в итоге не будет и у всех будет висеть та версия, которую они указали изначально.
 
Пользователи сами заинтересованы давать подробную информацию по интересующему вопросу и все тягомотина, только из за того что даже название темы написать нормально не могут, так что хочешь нормальный ответ, задай нормально вопрос, все это проблемы задающего :)
 
Пользователи сами заинтересованы давать подробную информацию по интересующему вопросу и все тягомотина, только из за того что даже название темы написать нормально не могут, так что хочешь нормальный ответ, задай нормально вопрос, все это проблемы задающего :-)
Ну это само собой. Я лишь прошу администрацию дать место для написания своей версии, а кто хочет пусть пишет, а кто не хочет - пусть не пишет.
 
Для указания версии движка, были сделаны префиксы, которые можно выбрать при создании темы.
 
У человека может быть несколько форумов с разными версиями. И какую тогда писать в профиле?
 
Для указания версии движка, были сделаны префиксы, которые можно выбрать при создании темы.
Издеваешься, че ли, нам сформулировать название темы информативное сложно, а ты еще про префиксы какие то. Уж луче мы напишем "Поможите люди добры!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу