XF 2.0 Доволнительные поля профиля (разное отображение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

puchkov

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
705
Добрый день! Подскажите, как добавить "Доволнительные поля профиля", чтобы в темах/сообщениях они имели один вид, а в профиле - другой. Проще говоря, хочу добавить месседжер, но чтобы в профиле он отображался текстом, а в сообщениях - графической кнопкой.
 
puchkov, тогда создавайте доп. поля, добавляйте картинки, модификации руками.
Никогда не понимал эту боязнь установки плагинов, особенно таких, которые добавляют чисто косметику.
 
puchkov, тогда создавайте доп. поля, добавляйте картинки, модификации руками.
Никогда не понимал эту боязнь установки плагинов, особенно таких, которые добавляют чисто косметику.
Оффтоп:
Я стараюсь ставить более глобальные плагины, а более мелкие правки вношу руками. Не очень люблю обилие плагинов, не всегда просто авторы корректно выкатывают свои детища + иногда отсутствует поддержка.
тогда создавайте доп. поля, добавляйте картинки, модификации руками.
Обычные поля уже сделал. Но не могу разобраться, как наладить отображение разной информации - на разных страницах.
 
Я стараюсь ставить более глобальные плагины, а более мелкие правки вношу руками. Не очень люблю обилие плагинов, не всегда просто авторы корректно выкатывают свои детища + иногда отсутствует поддержка.
Я конечно извиняюсь, но за Вас сделали большую часть работы, а Вы считаете, что это было зря.
То есть, всё те же модификации и условия за Вас сделали, просто накати и создай доп поля, нет Вы приключения продолжаете искать.
Что за привычка считать, что дополнение это плохо, как раз Вы можете забыть какие модификации делали, если что-то сломается, а дополнение отключил и всё.
 
Я конечно извиняюсь, но за Вас сделали большую часть работы, а Вы считаете, что это было зря.
То есть, всё те же модификации и условия за Вас сделал, просто накати и создай доп поля, нет Вы приключения продолжаете искать.
Что за привычка считать, что дополнение это плохо, как раз Вы можете забыть какие модификации делали, если что-то сломается, а дополнение отключил и всё.
Почему зря? Зависит от плагина и автора. Некоторые авторы модицикаций проделывают просто огромневшие куски работы, просто умницы. А некоторые - штампуют для количества, вешая свои ненужные копирайты/рекламу на каждом шагу. Короче, дополнение дополнению - рознь.
Конкретно [SVG] Messengers ставить не стал, т.к. не такая большая модификация, чтобы ставить целый плагин. Можно и руками сделать. Просто я еще знакомлюсь с xenforo, и такая привычка у меня со времен ipb 1.3 =)
 
Вот придётся установить или разбираться в нужной теме, по условиям, если уж Вы решили сами, все условия уже прописаны в том дополнении, вот по его примеру и смотрите.
И где Вы видели у Skaiman-а, что бы куча копирайты были?
В общем, я Вас понял, но Вы так нас и не поймёте, хотя мы поясняли не единожды, что и почему.
 
Я не о Skaiman говорил. У него отличные модификации. А в общем. Тот же Бривиум и так далее.
Вас я тоже понял. И отчасти согласен, часто с модификацией действительно проще.
Но вопрос у меня был в другом. Кто сможет - подскажите. Заранее благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу