Дополнение депозит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

white-vip

Заблокирован
Сообщения
305
Реакции
75
Баллы
8,130
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть-ли дополнение кототая прибавит депозин на форум?


Screenshot_2.png
 
Hope, извените но это мне не подходит, нужен такой чтоб админ давай депозит а остальные настройки не нужны такие как получение при создание тем или при отправки определеной количества сообщений.
 
а остальные настройки не нужны такие как получение при создание тем или при отправки определеной количества сообщений.
Ну так настройте плагин! Чтобы за все действия давалось по 0 баллов. А сами нужное число "давать" будете через правку пользователя в админке.
 
Ну так настройте плагин! Чтобы за все действия давалось по 0 баллов. А сами нужное число "давать" будете через правку пользователя в админке.

Ну не получается ребята мжет я чтото упускаю когда я передаю деньги другому участнику мне пишет вы не можете передавать деньги если у вас у самого нет. Мне просто простинькое дополнение надо что у кого есть права давать деньги тот могдавай не имея у самого денег и желательно чтоб вкладка была в верхней меню навигации рядом с пользователями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу