Дополнение для быстрой загрузки картинок на Радикал и т.п.

MishaTook

Проверенные
Сообщения
59
Решения
1
Реакции
12
Баллы
3,305
Где-то встречалось дополнение для закрузки изображений на Flikr и еще пару сервисов, прямо в момент редактирвания сообщения.
А есть что-то такое адаптированное под популярные у нас сервисы, вроде радикала?
Спасибо
 
Где-то встречалось дополнение для закрузки изображений на Flikr
А Фликр чем не угодил?.. Есть возможность получать прямую https-ссылку на оригинал. Крупный международный фотохостинг. Хорошая скорость отдачи и надёжность. Очень много места. Бесплатно.
Правда не представляю как дополнение работает. Вручную очень неудобно это проделывать, а API вроде платное. Или FTP платный, не помню уже точно. Но я от него отказался именно из-за невозможности быстро и удобно загружать изображения и получать ссылку. Реально очень неудобно и долго. Если дополнение это всё автоматизирует, то Фликр меня бы не смутил. В отличии от всяких Радикалов.
Блин да и на дворе 21 век... Места что ли нет на хостинге? Возьмите тб, 2, 5, 10... По моему с этим сейчас вообще нет проблем...
Плагины для сжатия изображений пользуются популярностью. Плагин Attachment Store пользуется популярностью. А значит, что не всегда взять "2 Тб." - оптимальное решение. Вынести статику (или часть) за пределы основного хостинга зачастую решение оправданное. Экономия денег, упрощение резервного копирования, распределение нагрузки, ускорение загрузки страниц.
 
Ускорение загрузки страниц кучей сторонних ссылок? Это да.
Если источники нормальные, то да. У многих владельцев блогов такой подход встречал.
Вы статистом по плагинам XenForo стали? Интересненько. Неожиданная новость...
Отнюдь. Просто есть количество отзывов, активность в темах, востребованность в СП. Вполне объективные данные для выводов.
 
Нет.

Блин да и на дворе 21 век... Места что ли нет на хостинге? Возьмите тб, 2, 5, 10... По моему с этим сейчас вообще нет проблем...

Сколько не бери всё равно не хватит.
И зачем мне платить за Тb. Когда есть бесплатные сервисы.

Sergey Miroshnichenko

[ChipXF] Remote Image Upload (imgur, imageshack, picasa, flickr, postimage)
 
Когда есть бесплатные сервисы.
Но тут надо быть осторожным. Не рекомендую использовать бесплатные сторонние решения для важного контента, типа изображений на страницах сайта. Можно получить большую головную боль через какое-то время. Какой бы сервис не был крупный, он не ваш. Может закрыться, может измениться его политика по отношению к ссылкам и в один миг они могут стать нерабочими, и т.д.
В общем, всё надо продумывать. ))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу