Решено Дополнительные поля пользователей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sharona

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8,105
Здравствуйте.
1. Отсутствуют доп. поля у пользователя под аватаром, хотя и заполнены. Сервер. Клан. Решено.

2. В настройках профиля отсутствует возможность их отредактировать. В админке все разрешено.
То есть, я себе даже не могу отредактировать скайп, подпись текстовую заменить на баннер, допустим, и так далее.

3. Поискав решение проблемы на форуме пару дней, обозначилось, что я не могу найти рекомендуемые к настройке "Элементы сообщений". Не нашла, но уже неактуально.

Копалась в админке, в надежде, что просто в новой версии что-то категорично изменилось, но не нашла.
 

Вложения

  • Профиль.png
    Профиль.png
    29.2 KB · Просмотры: 47
  • Профиль2.png
    Профиль2.png
    90 KB · Просмотры: 50
  • админка.png
    админка.png
    23 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
В настройках профиля отсутствует возможность их отредактировать.
Скиньте полностью тогда настройки поля


Копалась в админке, в надежде, что просто в новой версии что-то категорично изменилось, но не нашла
В настройках стиля ничего нет?
 
1. Отсутствуют доп. поля у пользователя под аватаром, хотя и заполнены. Сервер. Клан.


если нет доп полей смотрите на Дефолном стиле если есть тогда проблема естественно в стиле вопросы туда ..

В настройках профиля отсутствует возможность их отредактировать. В админке все разрешено.
в админке Вы Царь и бог тут смотреть Доступы

Поискав решение проблемы на форуме пару дней, обозначилось, что я не могу найти рекомендуемые к настройке "Элементы сообщений".

/admin.php?styles/ВАШ ШАБЛОН/style-properties/group&group=message
 
Скиньте полностью тогда настройки поля
Сейчас попробую.

В настройках стиля ничего нет?
Если несложно, точный адрес. Есть настройки Внешнего вида. Панель управления. Остальное не очень подходит)

Один вопрос одна тема
Это не несколько вопросов, а раскрытие одной темы по пунктам пошагово.
 
И где решение? Вдруг кому-то тоже понадобится?
А что тут решать? Если это косяки самого пользователя и все ответы даны на форуме и так. А без информации и так же лень зайти в настройки стиля и настроить:
1567329777344.png
То тут только бог в помощь или сам себе
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А что тут решать? Если это косяки самого пользователя и все ответы даны на форуме и так. А без информации и так же лень зайти в настройки стиля и настроить:
Посмотреть вложение 106075
То тут только бог в помощь или сам себе
Спасибо, за помощь, но дело было в другом. Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу