Доработать форум по примеру.

Sergeica

Участники
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
5,500
Нужно доработать форум нужный функционал как тут forum.rmnt.ru кто что реально может предложить свои услуги можно частями красным обведено то что нужно прикрутить к форуму
Skype: burchrut
Безымянный.png Безымянный2.png
 
Первый скрин - объявления. Прикручивать не нужно, т.к. уже из коробки есть.
Второй скрин - подразделы. Прикручивать не нужно, т.к. уже из коробки есть. Разве что вид внешний изменить, сделав не выпадающим списком.
 
Первый скрин - объявления. Прикручивать не нужно, т.к. уже из коробки есть.
Второй скрин - подразделы. Прикручивать не нужно, т.к. уже из коробки есть. Разве что вид внешний изменить, сделав не выпадающим списком.
Могли бы в этом помочь???
 
А с остальным не подмахнете естественно платно
По остальным:
Запрос в гугл "как создать объявления в xenforo". Первая ссылка - ваша.
По поводу добавления разделов в полосу. Ищите в "поиск по шаблонам" ссылки на уже прописанные категории, и таким же образом добавляете свои.
 
Первый скрин - объявления. Прикручивать не нужно, т.к. уже из коробки есть.
/admin.php?notices/
Второй скрин - подразделы. Прикручивать не нужно, т.к. уже из коробки есть. Разве что вид внешний изменить, сделав не выпадающим списком.
http://xenforo.info/threads/Как-сделать-список-подфорумов-nulled.1339/
http://xenforo.info/search/1027452/?q=подразделы в столбик&o=relevance
 
а может просто кто то взяться и сделать, у меня совсем нет времени учится работать с файлами xenforo
 
тогда вопрос зачем вам форум если у вас нет времени с ним разбиратся и понимать как он работает.. поддерживать, обновлять вы тоже придете сюда и напишете обновите и решите мои проблемы.
 
Последнее редактирование:
тогда вопрос зачем вам форум если у вас нет времени с ним разбиратся и понимать как он работает.. поддерживать, обновлять вы тоже придете сюда и напишете обновите и решите мои проблемы.
каждый должен заниматься своим делом я наполняю скоро появитси и тот человек который будет заниматься программной частью он пока в отъезде решил без него начать .

тогда вопрос зачем вам форум если у вас нет времени с ним разбиратся и понимать как он работает.. поддерживать, обновлять вы тоже придете сюда и напишете обновите и решите мои проблемы.
Но именно для этого и создан данный форум что бы люди приходили сюда и общались ни так ли ??? или вы меня выгоняете ???
 
вас никто не выгоняет вам дали ссылки на форуме этом где описано как сделать подразделы в столбик.. вам же написали обьявления делаются тоже в админке..да и вопрос как вам помочь, чтобы вам помочь вы должны дать доступ в админку, но если вы на первой страничке админки не нашли как сделать обьявление то вам тут еще надо будет писать мануал как дать человеку права чтоб он смог сделать то что вы хотите.
 
вас никто не выгоняет вам дали ссылки на форуме этом где описано как сделать подразделы в столбик.. вам же написали обьявления делаются тоже в админке..да и вопрос как вам помочь, чтобы вам помочь вы должны дать доступ в админку, но если вы на первой страничке админки не нашли как сделать обьявление то вам тут еще надо будет писать мануал как дать человеку права чтоб он смог сделать то что вы хотите.
Спасибо вам я сам вам мануал нарисовать могу

Dr_web Сделал за минут столбик так как надо спасибо уму большое, кто еще чем может помочь
 
Тему оффать?

Sergeica, Вы не поймите неправильно, люди пытаются Вам подсказать и тем самым помочь Вам избежать лишних финансовых затрат. :) Там реально дел на 3 минуты, Вы потратили времени больше, общаясь в данной теме. :)
 
По моему грядет очередной скандал с оспариванием прав собственности на сайт :-)
 
Тему оффать?

Sergeica, Вы не поймите неправильно, люди пытаются Вам подсказать и тем самым помочь Вам избежать лишних финансовых затрат. :-) Там реально дел на 3 минуты, Вы потратили времени больше, общаясь в данной теме. :-)
Просто я слаб в этом у меня бы ушло 3 дня иногда проще заплатить
 
Понимаю и не против, просто пояснил точку зрения парней. :) Ну исполнитель найден? Тему офф?
 
тогда вопрос зачем вам форум если у вас нет времени с ним разбиратся и понимать как он работает.. поддерживать, обновлять вы тоже придете сюда и напишете обновите и решите мои проблемы.
чтобы такие как ты и я смогли денег подзаработать:-)
 
Коль на такой (извините за слово) [А по щам?]не я не буду зарабатывать деньги.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу