Доска объявлений

evgen583

Проверенные
Сообщения
490
Реакции
41
Баллы
3,325
Здравствуйте, кто может сделать доску объявлений вот что то наподобие такой, вот сам скрипт её
 
Привет. Сейчас, погодите 10 минут, уже пишу. Никуда не уходите только!

Что за ерунду Вы пишите вообще?
кто может сделать доску объявлений
Программисты и просить их об этом нужно тут: Ищу исполнителя А тут да, сейчас очередь выстроится, чтобы написать Вам доску объявлений бесплатно (!!!).

Только, чтобы оплатить написание такого плагина, Вам придётся поймать и продать минимум одного голубого тунца килограмм на 50-70. :-)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, кто может сделать доску объявлений вот что то наподобие такой, вот сам скрипт её
могу предложить скрипт очень похожий на
если заинтересует 20 000 рублей и все будет
 
могу предложить скрипт очень похожий на
если заинтересует 20 000 рублей и все будет
Все здорово, но возникает логический вопрос, а кто техподдержку и дальнейшее развитие будет делать?
 
могу предложить скрипт очень похожий на
если заинтересует 20 000 рублей и все будет

Украинская фирма продает этот пакет за 2000$, это их разработка, как они позиционируют...
 
Все здорово, но возникает логический вопрос, а кто техподдержку и дальнейшее развитие будет делать?
У меня возникает встречный вопрос, Вам нужен скрипт или скрипт + техподдержка+ дальнейшее развитие? Ну тогда и сумма будет не 20к.
За развитие ежемесячно оплачивать будете = все это подробно обсуждается в личной переписке.

Украинская фирма продает этот пакет за 2000$, это их разработка, как они позиционируют...
Пусть продает себе на здоровье, я написал же
скрипт очень похожий на .....
а их скрипт кстати хорош, но не стоит он тех денег.
 
У меня возникает встречный вопрос, Вам нужен скрипт или скрипт + техподдержка+ дальнейшее развитие? Ну тогда и сумма будет не 20к.
За развитие ежемесячно оплачивать будете = все это подробно обсуждается в личной переписке.


Пусть продает себе на здоровье, я написал же

а их скрипт кстати хорош, но не стоит он тех денег.

Так и я об том же. :) Думал, об этом в свое время, да жаба душит... У Вас вполне реальная цена, буду иметь ввиду.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу