XF 2.1 Доступ к approval-queue определённой группе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.5a

Katsuro

Проверенные
Сообщения
143
Решения
1
Реакции
46
Баллы
730
Здравствуйте, задаюсь вопросом, как можно предоставить определённой группе доступ на одобрение/отклонение пользователей/их тем?

1575046801047.png
Эта галочка внутри группы не помогает.
 
А они не определенная группа? Так то можно и отдельному пользователю модераторские функции можно дать.
О чём вы говорите, вы сами вникаете в собственные слова и мой вопрос? Мне нужно определённой группе дать доступ к одобрению контента, для этого нужно дать группе модераторские обязанности, однако движок позволяет давать такое только определённому пользователю.
 
1575047301372.png
Писать расширение класса и оверрайдить функцию или делать проверку в расширение вида if(!$canApprove) и ставите далее обработку после выполнения будет выполнено что необходимо дальше. Ну или добавлять пользователя как модератора.
 
Посмотреть вложение 109997
Писать расширение класса и оверрайдить функцию или делать проверку в расширение вида if(!$canApprove) и ставите далее обработку после выполнения будет выполнено что необходимо дальше. Ну или добавлять пользователя как модератора.
я отредактировал файл самого зенфоро, где был этот кусочек? (src\XF\Entity\User.php)
и привёл в подобный вид
1575048401072.png
но он так не хочет давать то, что мне нужно. вопрос: да, я знаю что я сделал то, чего не стоило делать, я так сделал для того, чтобы посмотреть результат работы, но он так не работает, в правильном ли направлении я иду?
 
я отредактировал файл самого зенфоро, где был этот кусочек? (src\XF\Entity\User.php)
и привёл в подобный вид
Посмотреть вложение 109999
но он так не хочет давать то, что мне нужно. вопрос: да, я знаю что я сделал то, чего не стоило делать, я так сделал для того, чтобы посмотреть результат работы, но он так не работает, в правильном ли направлении я иду?
Ну, вы проверяете основную группу, а надо проверять наличие пользователя в дополнительной. secondary_group_ids или что-то подобное
 
Ну, вы проверяете основную группу, а надо проверять наличие пользователя в дополнительной. secondary_group_ids или что-то подобное
да, я знаю об этом, я отредактировал у пользователя как раз основную группу, но он не хочет
(кстати, на удивление даже ошибок нет о несоответствии хеша файла)
 
Последнее редактирование:
1575049161415.png
Потому что нужно разрешить помимо этого доступ к центру одобрений:
1575049195503.png
Тогда у пользователя будет доступ
Помимо этого делать модификацию шаблона, что бы группа имела доступ и в центре было уведомление в модераторском баре о количестве контента:
1575049260853.png
Для PAGE_CONTAINER
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу