Експорт тем/сообщений с форума в Facebook группу

Scooterok

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
-1
Баллы
303
Всем привет!
Подскажите есть ли плагин или возможно плагины, позволяющие экспортировать например последние темы/сообщения из форума в группу фейсбук?
Цель публикации в группе фейсбук тем/сообщений и дальнейшей рекламы группы для продвижения самого форума.
Так например я сделал експорт тем/сообщений в телеграм, через RSS ленту, с использованием ifttt сервиса.
Как экспортировать темы/сообщения из Xenforo 2.x. в группу Facebook, если это возможно и есть готовые решения?
Заранее благодарен за помощь!
 
Pepelniy, посмотрел, нашел там Post RSS Feed Items to Facebook но не может подключится к ФБ, хоть и разрешения все дал.
Интересно, тогда, может подскажете публиковать он будет в группу или в ленту мою личную?
Я создал специальную группу, хотел бы там публиковать RSS из форума.
Правда IFTTT для телеграм глючит, приходят посты пачками, иногда через несколько дней...
Ну если нет лучшего решения, тогда будем пробовать Post RSS Feed Items to Facebook.
 
Pepelniy, посмотрел, нашел там Post RSS Feed Items to Facebook но не может подключится к ФБ, хоть и разрешения все дал.
Интересно, тогда, может подскажете публиковать он будет в группу или в ленту мою личную?
Я создал специальную группу, хотел бы там публиковать RSS из форума.
Правда IFTTT для телеграм глючит, приходят посты пачками, иногда через несколько дней...
Ну если нет лучшего решения, тогда будем пробовать Post RSS Feed Items to Facebook.
Вы скорее всего пытаетесь подключить Facebook Pages, там если у вас нету страниц, оно не будет подключаться.

У меня телеграм не глючит, всё нормально работает, посты прилетают после обновления рсс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вы скорее всего пытаетесь подключить Facebook Pages, там если у вас нету страниц, оно не будет подключаться.
Зашел на страницу RSS Feed под моим подключенным к телеграм есть Post RSS Feed Items to Facebook, выбрал его, дал разрешения через ФБ, после этого меня перекинуло обратно и постоянно обновляется страница с надписью Could not connect service.

Есть новосозданная группа в ФБ, должно ведь подключаться как я понимаю...
Выбрать можно другой апплет, но там еще кроме ФБ твиттер, который мне пока не нужен... Да и пользователей там гораздо меньше, используют апплеты эти, чем в том который пытаюсь подключить.
 
Зашел на страницу RSS Feed под моим подключенным к телеграм есть Post RSS Feed Items to Facebook, выбрал его, дал разрешения через ФБ, после этого меня перекинуло обратно и постоянно обновляется страница с надписью Could not connect service.

Есть новосозданная группа в ФБ, должно ведь подключаться как я понимаю...
Выбрать можно другой апплет, но там еще кроме ФБ твиттер, который мне пока не нужен... Да и пользователей там гораздо меньше, используют апплеты эти, чем в том который пытаюсь подключить.
Я так понял, что для групп нет аплета. Есть только мессенджер и страницы.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу