Жалоба на пользователя Brave

vovik

Проверенные
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
1,700
Всем привет. Недавно захотел влиться в ряды форума и нужно было закинуть денег за услуги Hope. Но у меня только вебмани, которые он не принимал, поэтому создал тему на форуме для обмена WM на ЯД, на мое сообщение первым откликнулся пользователь Brave помочь, но в итоге деньги так и не пришли ни на мой кошелек, ни на кошелек Hope. Не хочу ни в чем обвинять человека заранее, поскольку обстоятельства бывают разные, но большая просьба если он вдруг увидит этот пост сделать мне манибэк, спустя более суток ожидания я деньги забросил другим способом. Переписка и скрины прилагаются.



xenforo1.jpg xenforo2.jpg xenforo3.jpg xenforo4.jpg xenforo5.jpg xenforo6.jpg xenforo7.jpg xenforo8.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не знаю, вот например Обмен Webmoney QIWI Янедкс.Деньги, у человека единственное сообщение, как можно ему доверять, надо что бы кто то был гарантом его, не просто второй такой же с одним лайком, а из администрации или хотя бы зарекомендовавших здесь себя честными людьми.
 
Не знаю, вот например Обмен Webmoney QIWI Янедкс.Деньги, у человека единственное сообщение, как можно ему доверять, надо что бы кто то был гарантом его, не просто второй такой же с одним лайком, а из администрации или хотя бы зарекомендовавших здесь себя честными людьми.
Ну репа на форуме у Brave есть, никто не банит, сумма не такая большая, чтобы зариться
 
Ну репа на форуме у Brave есть, никто не банит, сумма не такая большая, чтобы зариться
Почему же, заблокируем, просто пока нет ответа от пользователя который жалобу писал.
 
Mirovinger, уже есть :-)
Собственно, про что я и написал. Начал кормить всех обещаниями про возврат и тем делом кидать остальных пользователей форума.
Кидок был запланированный, баньте уже этого ёбня, пока еще кого-нибудь не швыранул.
 
Последнее редактирование:
Он вчера весь день в разделе поиска исполнителя просидел и перечитал все темы, не удивлюсь, если ещё людей кинул.
Блин, ну люди тоже конечно... Всегда просите потенциального исполнителя сначала отписаться в Вашей теме, что мол заказ взял и т.п. или сами отписывайтесь о том, кто взялся за Ваш заказ, мы тут почти всех знаем и можем подсказать в случае чего.
А у Брэйва наверное с его школьным другом бабки закончились на жвачки, вот они тут вдвоём и мутят.
 
OFFTOP

Жаль что нет единой базы данных, в которую админы помещали данные таких товарищей. Получается тут его забанили, он на другом ресурсе начнет шалить.

 
Без лоха жизнь плоха.
Сами виноваты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Та ну хз, хочется доверять людям и как-то даже не думаешь, что из-за этих копеек человек станет так обсираться.
Через меня иногда проходят операции до 900000р и у меня даже как-то мысли не проскакивает, чтобы забрать их себе, кинуть как-то, обмануть и т.п.
Если человек сам по себе гавно, то тут уж ничего не поделаешь.
 
Hope, в какой-то степени такой человек становится не по своей воли. Больше цветов, это жизнь, баланс, и без этого видимо никак пока что.
Никогда не любил ставить одних выше других. Одно без другого как говорится.
 
Последнее редактирование:
Hope, в какой-то степени такой человек становится не по своей воли
А по чьей? Только по своей и никак иначе, у него же есть своя голова, которой он должен думать.
Они просто думают, что если в интернете, то всё можно, но это давно не так... Сейчас уже люди на раз находятся и или их наказывают своими силами, или через полицию...
 
Просто нужно понимать таких людей и всё.

А по чьей? Только по своей и никак иначе, у него же есть своя голова, которой он должен думать.
Ну все мы вышли с одного места. Что нас определило то чем мы есть?
 
:O_o: С какого хера их нужно понимать? Я зарабатываю деньги честным трудом, а какой-то утырок просто берёт их себе на халяву... Тут нечего понимать, таким надо голову ломать просто, вот тогда до них доходит...

Ну все мы вышли с одного места.
Такие люди по моему вышли из другого места вообще. :laugh:
 
Ну с одной стороны да, оторвать голову, с другой, в общем ну их пока нахрен :-D
Я сам по себе совершенно другой, но стараюсь взаимодействовать и понимать всех и вся :)
Всем мир.
 
А у Брэйва наверное с его школьным другом бабки закончились на жвачки, вот они тут вдвоём и мутят.
Как только каникулы начались так сразу такие темы появились :-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу