Заголовки узлов (категории, разделы, подразделы, темы)

Заголовки узлов (категории, разделы, подразделы, темы)

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,857
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

Заголовки узлов (категории, разделы, подразделы, темы) - Стилизуем заголовки узлов

Решил сделать мануал по стилизации заголовков узлов форума. Начнем с того, что заголовки имеют свой номер, ID, не зависимо категория это или раздел, они идут по порядку, в зависимости от времени создания, темы тоже, но уже со своим отсчетом. Вот используя ID, мы будем стилизовать их, каждый по отдельности.
Прежде, чем приступить к работе, необходимо включить режим отладки, не буду на этом останавливаться, уме миллион раз говорилось, как это сделать.
Сначала...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Ого! Вот это реально крутяк. Спасибо!

Добавил к совместимости 1.5, там в этом плане различий нет.
 
у меня модификация не выполняеться(((
или я что то не так сделал(((
Screenshot_3.png
 
Теперь другая проблема, модификация срабатывает, но цвета не меняються, с чем связано?
 
В Лс отпишите, что бы мог глянуть, что не так делаете, тогда будет точно.

А шаблон создать (color_nodes_template.css) и заполнить его содержимым, как Вам нужно.

Если что, шаблон я создал, дольше дело за Вами.
 
Mirovinger, да вот я добавил в него код на изменения цвета, но результат остался тот же!
 
Работает.
Код:
.nodeList .node_33 .categoryStrip .nodeTitle a {
  color: #8b4545;
}
 
вопрос знатокам ,а как поменять фон у таких категорий как статистика и чат?
 
Посмотреть классы в исходном коде и применить для них цвет, а так они вообще где :) может в настройках есть
 
в настройках нет, а вот с классами беда , все перебрал но подходящего найти не могу, с категориями провозился не долго, а вот с адвансет_статистика и таигаЧат беда прям какаято
 
в настройках нет, а вот с классами беда , все перебрал но подходящего найти не могу, с категориями провозился не долго, а вот с адвансет_статистика и таигаЧат беда прям какаято
Обманываешь :) ты не искал
.VietXfAdvStats h3 .VietXfAdvStats_Header
.nodeList .categoryStrip .nodeTitle a[href="chat/"]
 
искал, и если судить по твоему ответу, то правильно искал, только на эти классы не срабатывает фон, наверное хукается через другой класс
 
Так это заголовки, при чем фон то :) аа тебе фон надо, ну тогда потом, я спать пойду, вставать рано.

Не спится:
Код:
.VietXfAdvStats h3 {
    background: green;
}

#taigachat_full .nodeList .categoryStrip {
    background: red;
}
Переживаю, человек же мается будет :)
 
OFFTOP

Пусть бы, может и сам бы догадался, как и что ему нужно.

 
У меня приток милосердия :)

Эт не надолго конечно :)
 
вот мой косяк, я думал пробел в классах не канает и писал как .VietXfAdvStats только

#taigachat_full .nodeList .categoryStrip { background: red; }
на чат не работает, перебрал аж все классы, ничего не меняет таигу чат про
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу