XF 2.2 Загрузка изображений на другой хостинг

Версия XenForo
v2.2.8 Патч 1

minicaller

Участники
Сообщения
46
Реакции
-9
Баллы
35
Как сделать загрузку изображений и прочих медия файлов на другой хостинг ? Или это ещё нельзя сделать ?
 
Ну вообще как то можно сделать на иимнур и прочие фо, только вот как я сам понять не могу
На зелёном форуме так как то сделали
зелёный форум имеется ввиду lolz ? Имгур, это полезная штука, да, но я хочу что бы на мой отдельный хостинг загружались файлы
 
Как вариант создаете СВОЙ хостин используя совместимый с S3 сервер (например MinIO), потом используете плагин что выше, уже со СВОИМ S3 совместимым хостингом.
 
Почитал, но есть варианты использования именно своего хостинга для загрузки на него медия данных
Можно использовать не только Amazon S3. По подобию можно настроить и для других серверов, хоть с FTP:

Ну вообще как то можно сделать на иимнур и прочие фо, только вот как я сам понять не могу
На зелёном форуме так как то сделали
Imgur, сколько помню, не предназначен для такого применения, я бы не стал так делать.
 


Imgur, сколько помню, не предназначен для такого применения, я бы не стал так делать.
Ну в принципе если сделать в виде добавления нового фото файла или же сделать через ibb через добавления нового файла, только фот как, я не знаю
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу