Загрузка и встраивание изображений на ваш форум с помощью Add.Pics

Загрузка и встраивание изображений на ваш форум с помощью Add.Pics 1.0.8

Нет прав для скачивания

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,554
Решения
42
Реакции
5,995
Баллы
4,190
artscripts добавил(а) новый ресурс:

Загрузка и встраивание изображений на ваш форум с помощью Add.Pics - Простой, бесплатный, современный хостинга изображений.

Удаленная загрузка и хранение изображений с использованием add.pics для бесплатного размещения изображений.

Он обеспечивает загрузку изображений на любой форум путем размещения кнопки, которая позволит вашим пользователям напрямую загружать изображения в add.pics, и автоматически обрабатывает коды, необходимые для вставки.

Для этого нужно добавить кнопку «Добавить изображения» в нижней части редактора с возможностью загружать изображения в add.pics и автоматически и вставлять изображение...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
То есть получается картинки загружаются файлы загружаются со стороннего ресурса?
 
ikutaxova, конечно, в описании же все написано
 
Код:
$ whois  add.pics | grep Creation
Creation Date: 2019-12-19T15:10:44.332Z
Вопросов больше не имею.
 
Так это обычный сайт на движке Chevereto, таких 70% в выдаче гугла по запросу free image hosting
 
  • Мне нравится
Реакции: HAIM
Не плохо бы такой плагин переделать на несколько сервисов
 
OFFTOP

Да лить сразу на серверы ВК, у них ничего не пропадет ?

 
Не используйте подобные плагины!
Только если у вас форум-помойка.
Все должно хранится у себя на сервере... изображения, файлы.
Понятно что Гб файлы можно хранить на ЯДиск подобных сервисах.
Но если вы не можете даже изображения у себя хранить, то лучше не создавать не чего и не тратить свое время и нервы.
 
MrOne, нужно написать которые покупают место на амазоне с миллиоными постами в разделах, что у них форум помойка и почему они не хранят у себя. Так говорит какой то ноунейм, у которого даже такого не будет.
1587285935502.png
 
Последнее редактирование:
Captain, смотрите в книгу и фидите кулич ?
Я же написал, что, не стоит хранить на подобных бесплатных сервисах изображения. Причем тут S3!?
 
Последнее редактирование:
Не селён в анг.яз ... Ограничения или правила для загрузки изображений есть? ?
Мне бы пригодилось... Форум на одних фотографиях 50ГБ весит
 
Ограничения или правила для загрузки изображений есть? ?
100500% что ресурс просуществует недолго и уйдет в страну вечных байтов в обозримом будущем, туда же отправив файлы нерадивых пользователей. Оно тебе точно надо?
 
Скриншот
1590006336080.png
1. Пожалуйста, удалите первую старую версию (различаются по идентификатору аддона)
2. Затем установите это новое обновление версии 1.0.4.
 

Вложения

  • AddPics-XF21Button-1.0.4.zip
    9.5 KB · Просмотры: 5
  • Мне нравится
Реакции: Hope
 
К сожалению глючный плагин на версии 2.2.0. Он полностью блочит загрузки локальные в быстрых ответах и быстрых созданиях тем. На офе об этой ошибке указали. Да и проверял тоже, неприятная байда, хоть и плагин хорош. Не рискуйте ставить до след. обновления.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу